Главная Новости Спикеры Форума ГЛАВНЫЙ КАНЦЕЛЯРСКИЙ ВОПРОС 2022

Новость компании Скрепка Экспо

Спикеры Форума ГЛАВНЫЙ КАНЦЕЛЯРСКИЙ ВОПРОС 2022

10.11.2021 в 12.09 477Просмотров: 477 0Комментариев: 0
«Основная аудитория покупателей рынка канцелярских товаров – люди от 25 до 40 лет со средним доходом» «Покупатель – это прежде всего Человек, и этот Человек голосует рублем»

Анастасия Сидорина - директор по развитию сектора Ритейл компании РОМИР.

 

 

«Основная аудитория покупателей рынка канцелярских товаров – люди от 25 до 40 лет со средним доходом» 

«Покупатель – это прежде всего Человек, и этот Человек голосует рублем» 

«Нам с вами важно знать не только, что происходит сейчас с покупателем, но и оценить все тренды, все тенденции, которые сейчас действуют на рынке» 

Как понять мотивы поведения людей в настоящее кризисное время и как изменилось поведение покупателей канцелярских товаров - можно узнать из выступления  Анастасии Сидориной,  руководителя клиентской группы РОМИР» 

  

«Ромир – крупнейший исследовательский холдингоснованный в  1987 г.  и специализирующийся на масштабных маркетинговых, кросс-медийных, общественных и социально-экономических исследованиях.

 

«Ромир» является эксклюзивным представителем международных исследовательских ассоциаций Gallup International и GlobalNR в России и СНГ, исследования проводятся в100 странах мира, а стандарты качества полностью соответствуют международным. 

https://romir.ru/

 

Форум ГЛАВНЫЙ КАНЦЕЛЯРСКИЙ ВОПРОС- место, где участники рынкаканцелярских товаров, игр и игрушек, сувениров и подарков, продукции для хобби и творчества, товаров для дома и офиса могут сконцентрировано получить знания для развития бизнеса.

 

Приглашаем всех участников вышеперечисленных отраслей к участию в Форуме ГКВ 2022.

Регистрация для бесплатного посещения

 

 

   

 

 

 

Оставайтесь в курсе наших новостей – подписывайтесь на нас:

Telegram 

Instagram

Facebook

YouTube

 

 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza