Главная Новости Спикеры форума Главный Канцелярский Вопрос 2022

Новость компании Скрепка Экспо

Спикеры форума Главный Канцелярский Вопрос 2022

15.11.2021 в 13.55 563Просмотров: 563 0Комментариев: 0
«Спад рынка канцтоваров в штучном выражении составил минус 9,9% в 2020 году и минус 13,2% в 2019 году» «В сложившейся на рынке непростой ситуации сложно что-либо прогнозировать, но первые месяцы 2021 года более позитивны, чем аналогичный период 2020 года»

Сергей Иванов - старший консультант компании GFK

 

 «Спад рынка канцтоваров в штучном выражении составил минус 9,9% в 2020 году и минус 13,2% в 2019 году»

«В сложившейся на рынке непростой ситуации сложно что-либо прогнозировать, но первые месяцы 2021 года более позитивны, чем аналогичный период 2020 года»

«На данный момент тренд на омниканальность сохраняется, и здесь узкоспециализированным магазинам приходится непросто» 

 

Как изменилась ситуация  в отрасли в 2021 году и каковы основные тренды развития и прогноз на 2022 год - можно узнать 1 февраля 2021 года на Форуме Главный Канцелярский вопрос из аналитического обзора рынка канцелярских товаров России Сергея Иванова - старшего консультанта компании GFK

 

GfK — это не имеющая себе равных глобальная аналитическая платформа и консалтинговый сервис на базе искусственного интеллекта для индустрии потребительских товаров. GfK является мировым лидером в области сбора и анализа данных, предоставляя всестороннюю аналитическую картину рынка уже более 85 лет. С первых дней мы ставим во главу угла доверие клиентов и партнеров. Мы — компания, которая стала лидером благодаря инновациям. Наши высококвалифицированные инженеры, консультанты и эксперты по анализу данных постоянно расширяют границы возможного с помощью новых подходов и методов измерения, чтобы помочь нашим клиентам добиться успеха.

https://www.gfk.com/ru/home

 

Форум ГЛАВНЫЙ КАНЦЕЛЯРСКИЙ ВОПРОС- место, где участники рынкаканцелярских товаров, игр и игрушек, сувениров и подарков, продукции для хобби и творчества, товаров для дома и офиса могут сконцентрированно получить знания для развития бизнеса.

 

Приглашаем всех участников вышеперечисленных отраслей к участию в Форуме ГКВ 2022. Регистрация для бесплатного посещения

 

Оставайтесь в курсе наших новостей – подписывайтесь на нас:

Telegram 

Instagram

Facebook

YouTube

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza