Главная Новости Список участников. Выпуск 16

Новость компании Скрепка Экспо

Список участников. Выпуск 16

07.09.2018 в 12.02 563Просмотров: 563 0Комментариев: 0
Готовность к изменениям часто является важным фактором процветания. Это правило относится как к бизнесу, так и к отдельным людям. Умение принимать изменения окружающего мира и адаптироваться к ним помогает использовать новые возможности и оставаться на вершине успеха. Выставка «Скрепка Экспо» следует тенденциям рынка и, наряду с постоянными услугами каждый год предлагает что-то новое. Представляем следующую пятерку участников

Готовность к изменениям часто является важным фактором процветания. Это правило относится как к бизнесу, так и к отдельным людям. Умение принимать изменения окружающего мира и адаптироваться к ним помогает использовать новые возможности и оставаться на вершине успеха. 

Выставка «Скрепка Экспо» следует тенденциям рынка и, наряду с постоянными услугами каждый год предлагает что-то новое. Представляем следующую пятерку участников:

 

Красная Звезда

 

 

КРАСНАЯ ЗВЕЗДА – производитель канцелярских, школьно-письменных принадлежностей и игрушек из древесины. Это уникальная, экологичная и безопасная продукция. Продукция с логотипом Можга известна широкому кругу потребителей, на протяжении 90 лет!

Сайт: www.redstar-udm.ru

Стенд: К203

VK  OK   Facebook  Instagram

 

Доминанта

 

 

 

Компания Dominanta успешно развивает свой бизнес на рынке канцелярских товаров с 1997г. Ведущими брендами компании являются: ArtBlanc, InFolio, и Be Smart. Под этими брендами компания выпускает разнообразный ассортимент для "Школы" и "Офиса". Дизайнерские ежедневники, записные книжки, блокноты, тетради, альбомы, скечбуки, еженедельники, планеры, папки, обложки для тетрадей, пеналы, кожгалантерея. Компания также запустила новое направление – товары для детского творчества и дизайна. При производстве наших изделий мы делаем ставку на сочетание нестандартных дизайнерских решений и новейших технологий. По тому что мы уверены: продукция должна быть не просто красивой и качественной, она должна удивлять и радовать. За долгие годы работы нам удалось приобрести огромный опыт работы, который показал, что развитие долгосрочного бизнеса прежде всего требует построения взаимовыгодных партнёрских отношений с поставщиками и клиентами. Отношений, построенных на доверии.

Сайт: www.dominanta-art.com

Стенд: i601

 

Королевские Доски

 

 

 

Бренд BoardSYS основан в 2002 году. Его название означает «система досок». Нам удалось сформировать имидж узнаваемого бренда. А за каждым известным брендом всегда стоит качество, надежность и труд людей, которые непрерывно работают над улучшением качества производимой продукции. Да, мы стали одним из крупнейших производителей на отечественном рынке. Мы горды, что бренд BoardSYS стал примером надежности и качества. Нашей основной специализацией является производство и продажа школьных и офисных досок. За эти годы мы зарекомендовали себя как надежный партнер для многих фирм, которые являются нашими дилерами во многих регионах России и странах СНГ. Наша продукция производится в соответствии со всеми нормами качества из экологически чистых материалов. Мы оснастили цех передовым оборудованием, что позволило квалифицированным специалистам BoardSYS выпускать продукцию исключительно высокого качества. Именно этот факт в сочетании с мощной производственно-сырьевой базой дает возможность выполнения больших объемов работ в сжатые сроки.

Сайт: www.boardsys.ru

Стенд: А203

 

Колер Продукт

 

 

ООО "Колер Продукт"- молодое, динамично развивающееся производственное предприятие, созданное группой единомышленников, имеющих многолетний опыт в разработке, выпуске и продвижении товаров детского, школьного и художественного ассортимента. Продукция предприятия предназначена как, для начинающих художников, так и для профессионалов.

Производственная база, подкреплённая собственной лабораторией, основана на новейшем высокотехнологичном оборудовании, которое позволяет выпускать продукцию, надлежащего качества и в больших объёмах.

В линейке товаров, производимых предприятием, наборы пальчиковых красок широчайшего ассортимента, большой выбор  гуаши в наборах.  Группа художественных товаров представлена пастелью сухой художественной "Петербургский Колорит", а так же штучной гуашью в баночках ёмкостью 40 и 220 мл разнообразных цветов.

ООО "Колер Продукт" производит продукцию под СТМ, для ведущих компаний канцелярского рынка. Девиз предприятия - «Наши краски - отражение Вашего таланта».

Сайт: http://kolerprodukt.ru/

Стенд: J304

 

BIC

 

 

 

BIC® - качество прежде всего!

Компания BIC®— всемирно известный производитель канцелярской продукции, зажигалок и бритв. Уже более шестидесяти лет BIC®  предлагает простые и надежные решения для вас и ваших детей на каждый день. Продукция BIC® сделана в Европе в соответствии с Европейскими стандартами качества.

Пишите яркими цветами, подчеркивайте, рисуйте, раскрашивайте, корректируйте! Выбирайте идеи для школы и совместного творчества с детьми, а BIC® позаботится о том, чтобы все необходимое было под рукой!

Сайт: bicworld.com, bickids.ru

Стенд: i201

Instagram

 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza