Главная Новости Список участников. Выпуск 19

Новость компании Скрепка Экспо

Список участников. Выпуск 19

05.10.2018 в 15.31 602Просмотров: 602 0Комментариев: 0
Мы представляем следующую пятерку участников выставки «Скрепка Экспо», среди которых бумажная фабрика с 300-летней историей, созданная по указу Петра Первого; известный японский производитель пишущих принадлежностей, чьими ручками пишет Президент России; один из старейших поставщиков компьютерных аксессуаров; популярные производители школьных товаров: глобусов и пластилина.

Глобус

 

Более 50 лет Открытое Акционерное Общество «ГЛОБУС» является традиционным производителем и поставщиком широкого ассортимента канцелярских товаров и в первую очередь чертежных инструментов школьного и технического назначения: от самых простых до самых сложных.

Качество изготовления инструментов, выбор используемых материалов обеспечивают их длительную эксплуатацию, удобство в работе и экологическую безопасность. Наряду с постоянным расширением ассортимента и функциональных назначений чертежных наборов, большое внимание уделяется освоению производства новых видов канцелярских товаров, находящих успех у покупателей.

Сайт: www.ao-globus.ru

Стенд: i301

ПЗБМ

7 марта 1718 года царь Петр I издал Указ: "Для делания парусных полотен построить заводы в том месте, где приищет, с платежа с того места мельницы оброку; и тот завод умножить; и к тому заводу, сколько понадобится нанимать работных людей и покупать нужные для того припасы".

2018-й год стал для нас юбилейным - 7 марта 2018 года "Полотняно-Заводской бумажной мануфактуре" исполнилось 300 лет. В честь юбилея мы открыли интерактивный музей бумаги "Бузеон" , в котором любой посетитель может узнать удивительные факты о бумаге: ее истории, способах производства, об изделиях из бумаги и многом другом, а также приобрести продукцию мануфактуры.

А кроме этого, подготовили нашу лучшую коллекцию тетрадей, альбомов для рисования, блокнотов. Обладая многолетним опытом, мы отбираем дизайны таким образом, чтобы наши тетрадки, блокноты, альбомы буквально "улетали" с полок магазинов, а наши партнеры получали дополнительную прибыль за счет высокой оборачиваемости товара и конверсии магазина.

Уже более 150 лет мы производим красивые, качественные и доступные бумажные изделия, и поэтому просто обязаны сохранить те традиции качества и любви к продукту, которые нам так заботливо передали династии работников мануфактуры, начиная с ее основателя Афанасия Абрамовича Гончарова.

Давайте вместе сделаем мир ярче, а учебу и творчество интересней!

Ждем Вас на стенде G901!

Сайт: www.pzbm.ru

Стенд: G901

Facebook

VK

 

Гамма Увлечений

ГАММА УВЛЕЧЕНИЙ –  крупнейшее профильное производство пластилина на территории России и стран СНГ. Продукция самого высокого качества поставляется ведущим торговым маркам и оптовикам на канцелярском рынке, широко практикуется производство под брендом заказчика. Многолетний опыт работы даёт Фабрике возможность переориентировать производственные мощности для изготовления продукции с разной рецептурой, формой, весом, цветовой гаммой и упаковкой. Уже сейчас выпускается не только широкий ассортимент классического пластилина, но и акварельные краски, гуашь, уникальные смеси на растительной основе. Выпуск качественной и безопасной продукции для детского творчества – является основным принципом деятельности нашей компании. Продукция предприятия имеет сертификат соответствия Таможенного союза.

Сайт: www.гамма-увлечений.рф

Стенд: C802

 

Pentel

Компания Pentel  – это мировой лидер в производстве канцтоваров и продукции для творчества. В России продажи и продвижение бренда обеспечивает ООО «Пентел Рус». С момента основания в 1946 г. и до сегодняшних дней Pentel следует своим основным принципам: контролю качества производимой продукции, ее безопасности и разработке новых продуктов. Компания Pentel вывела на рынок много инновационных продуктов: ручки с быстросохнущими гелевыми чернилами EnerGel; легендарный роллер Document Pen; автоматические карандаши ORENZ с грифелем 0,2 мм, маркеры MAXIFLO с жидкими чернилами; кисти для акварели и каллиграфии Pentel Brush. Художественные материалы Pentel объединены в линейку Pentel Arts. Pentel является организатором  Международного Конкурса детского рисунка с 1970 г. Количество участников и медалистов из России растет с каждым годом.

Сайт: www.pentel-rus.ru 

Стенд: J208

Instagram

Perfeo

Бренд Perfeo создан в 2010 году ведущим национальным дистрибьютором с 25-летней историей - «Видеосервис_VS» - для выпуска портативной электроники и аксессуаров.

Мы старательно работаем над тем, чтобы год за годом расширять ассортимент Perfeo интересными новинками. На текущий момент в нашем ассортименте 1600 позиций в 24 товарных категориях: автохолдеры, акустика для ПК, портативная акустика, батарейки и аккумуляторы, защитные стекла для смартфонов, калькуляторы, веб-камеры, карт-ридеры, USB-хабы, очки виртуальной реальности, часы, картриджи, материалы для печати, мыши и клавиатуры, наушники и гарнитуры, сетевые фильтры, ТВ-приставки и антенны, MP3-плеера, фонари, светодиодные лампы, чистящие средства, кабели и адаптеры, карты памяти и USB-диски.

Продукция Perfeo производится на сертифицированных по стандартам ISO современных фабриках с высокотехнологичным оборудованием в России и Юго-Восточной Азии, обеспечена годовой гарантией на территории России и представлена в ассортименте ведущих розничных сетей.

Сайт: https://perfeo.ru/

Стенд: H301

VK

 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza