Главная Новости Список участников. Выпуск 21

Новость компании Скрепка Экспо

Список участников. Выпуск 21

19.10.2018 в 15.01 1565Просмотров: 1565 0Комментариев: 0
Подобно тому, как канцелярская скрепка держит вместе много листов бумаги, выставка Скрепка Экспо объединяет производителей и поставщиков разнообразной канцелярской продукции, товаров для творчества, сувениров, офисной и школьной продукции.

Даринчи


Издательство было основано в 2011 году. Основная деятельность компании –  выпуск открыток в различных формах: почтовые, с разворотом, объемные, мини и разные новаторские формы. Мы выпускаем видовые открытки более чем для 100 городов России.  Основной стиль печатных изделий компании – ретро. В настоящее время  расширяем свою творческую деятельность и занимаемся широким спектром подарочной и сувенирной продукции: это подарочные пакеты, конверты, упаковочная бумага, магниты, календари, гирлянды, постеры и т.д.

Сайт: www.darinchi.ru

Стенд: K702

Instagram     VK     Facebook

Рекламные штучки


Компания «Рекламные Штучки» существует уже более 10 лет и предлагает своим клиентам как готовое торгово-рекламное оборудование для оснащения магазинов канцтоваров, так и изготовление оборудования по размерам и чертежам заказчика. В нашем распоряжении современное производство, готовое оперативно и качественно выполнить заказ как для крупной торговой канцелярской сети, так и для мелкого отдела канцтоваров или магазина. Все подставки возможно брендировать на современном оборудовании. Виды нанесения – УФ-печать, шелкография, лазерная гравировка.

Сайт: www.podstavka.com

Стенд: K304

VK   Instagram

Hummingbird

ООО «Сигма» занимается производством и оптовой продажей школьных ранцев Hummingbird для 1-4 классов, рюкзаков и сумок Steiner 4-11классов. К каждому школьному сезону мы выпускаем  новую коллекцию, которую разрабатывает коллектив профессиональных дизайнеров и технологов. В производстве  товаров для детей мы используем только современные, экологически чистые материалы и инновационные технологии. Вся продукция проходит жесточайший санитарно-гигиенический контроль.  Поэтому продукция нашей компании отличается высочайшим качеством, оригинальными дизайнами,  и не уступает,  а за частую и превышает, по этим показателям продукцию ведущих европейских марок.

Сайт: www.aiform.ru

Стенд: J802

Акцент Групп


Компания «Акцент Груп» — дистрибьютор качественных европейских товаров для школы и офиса. В арсенале компании - четыре известные немецкие торговые марки:
- KITE – европейский бренд уникальных, стильных, качественных, современных ранцев и рюкзаков для школьников и молодежи, а также школьной канцелярии.
- GoPack – молодой европейский бренд ранцев и рюкзаков для школы и досуга средней ценовой категории.
- Axent – стильные и оригинальные канцтовары для офиса.
- Delta by Axent – офисная канцелярия эконом-сегмента.
Компания несет ответственность за каждый свой шаг, заботится о клиентах и следит за неизменным уровнем качества продукции. Плодотворное, взаимовыгодное сотрудничество позволяет развиваться как нам, так и нашим клиентам. Наши традиционно сильные стороны — это качество товара, доступная цена, востребованность на рынке и широкий ассортимент. Наша миссия — сделать качественные европейские канцтовары и текстиль доступными для российского потребителя!

Сайт: www.axentgroup.ru

Стенд: i205

Дрофа-Медиа


ООО «Дрофа-Медиа» — известный российский разработчик и производитель детской игровой продукции с 2000 года. Мы радуем малышей и их родителей полезными, качественными, разнообразными и интересными играми.

АССОРТИМЕНТ

  • Более 1000 наименований развивающих игр для детей
  • Более 350 наименований наборов для творчества

ПРИОРИТЕТЫ КОМПАНИИ

  • Высокие требования к качеству продукции
  • Использование разнообразных современных материалов
  • Применение новейших производственных технологий
  • Соответствие выпускаемой продукции техническому регламенту Таможенного союза и ГОСТ 25779-90 (игры, игрушки)

ДОСТОИНСТВА НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ

  • Оригинальные разработки
  • Красочное оформление
  • Соответствие программам дошкольного и начального школьного образования
  • Вариативность правил
  • Методические рекомендации для каждой игры
  • Возможность использования в семье и на занятиях в детском саду
  • Наличие сертификатов соответствия

Сайт: www.drofa-media.ru

Стенд: H702

VK   YouTube  OK  Instagram  Facebook

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza