Главная Новости Список участников. Выпуск 31

Новость компании Скрепка Экспо

Список участников. Выпуск 31

18.01.2019 в 12.27 1726Просмотров: 1726 0Комментариев: 0
». Сегодняшняя пятёрка экспонентов представляет стильные рюкзаки, пеналы и сумки, картины по номерам, художественные кисти, переплетные материалы и огромную палитру других товаров для офиса, школы и творчества!

Постновогоднее время, когда праздники остались позади, а офис и школа вернулись в нашу жизнь с новыми задачами, может быть таким же ярким и фееричным как новогодние каникулы. Нужно только познакомиться с ассортиментом участников выставки «Скрепка Экспо». Сегодняшняя пятёрка экспонентов представляет стильные рюкзаки, пеналы и сумки, картины по номерам, художественные кисти, переплетные материалы и огромную палитру других товаров для офиса, школы и творчества! 

 

Alpha3

Alpha3 - это совместное американо-китайское предприятие. Используя новейшие технологии, мы специализируемся на производстве высококачественных переплетных материалов на мировом рынке. Alpha3 располагает отличной производственной системой, командой опытных специалистов, а также имеет обширную сеть продаж с наивысшим качеством послепродажного сервиса по всему миру.

Наша компания успешно сотрудничает с большинством российских производителей ежедневников и упаковки.

В 2018 году открыто представительство компании в России с собственными складскими запасами.

Сайт: www.alpha3.com.ru

Стенд: J603

 

Артекс-М ПТК

С  2002 г.  ООО  "ПТК  Артекс-М" специализируется  на выпуске широкого
ассортимента  художественных кистей для школьников, художественных студий и
профессиональных художников.
Осуществляем  оптовые  поставки  практически во все регионы Российской
Федерации и страны СНГ.

Сайт: www.artex-m.ru

Стенд: i905

 

Юнимаркет

ООО «ТК Юнимаркет» – пример успешной компании, следуя которому Вы сделаете свой бизнес процветающим. За более чем двадцать лет Юнимаркет из небольшой фирмы-дилера выросла в крупную оптовую компанию, владеющую собственными, уже известными, торговыми марками UNIEL и BVItech. Юнимаркет является одним из крупнейших дистрибуторов на рынке канцелярии, осветительных приборов и товаров для дома.

Сайт: www.unimarket.org

Стенд: B301

 

Фабрика Творчества

Компания «Фабрика Творчества» — крупнейший разработчик и производитель товаров категории DIY и продукции для детей и детского творчества.

В 2015 году был открыт офис и производство в Иркутске, в 2017 году было запущено производство в Раменском (Подмосковье) и офис в Москве.Наша компания за 4 года успешного существования на рынке B2B успела зарекомендовать себя, как качественный поставщик и надежный партнер.

Наши бренды:

«Русская живопись» — картины по номерам на холсте и картоне.
Dali — картины по номерам по дереву премиум-класса (на сибирской сосне).
Flamingo — картины по номерам по дереву класса масс-маркет (на шпоне).
Kiki - развивающие игрушки и товары для детского творчества.

Возможности нашего завода позволяют:

  • Производить картины под  торговой маркой (брендом) разных компаний
  • Производить картины по  сюжетам компании-заказчика

Кроме картин по номерам, мы производим то, что доставляет радость маленьким и большим творцам. Это акриловые краски,  наборы для лепки из глины, наборы для лепки из вощины, вышивка лентами и пайетками, украшения из пайеток. Мы производим то, что можно создать своими руками! Это наборы для выращивания кристаллов, слаймы, хэндгамы, полигональные фигуры, головоломки и многое другое.

Сайт: http://www.fabrikatvorchestva.ru 
Стенд: H902

Facebook  VK  Instagram
 

Ависта

ООО «Ависта» - современная, динамично развивающаяся компания, которая эксклюзивно представляет на рынке России детские и молодежные рюкзаки английских брендов YES и  SMART.

Британский бренд YES — для молодых и активных. Лучшие канцтовары, самые яркие рюкзаки премиум-качества для всех!

До мелочей продуман как дизайн, так и функциональная составляющая товара. В ассортименте YES — дошкольные и школьные рюкзаки, молодежные рюкзаки для учебы, путешествий, городские дейпеки, а также фешн-серия рюкзаков.

Рюкзаки  нашего бренда – привлекают потребителей совершенно разных возрастных категорий и отличаются разнообразием форм, цветов и материалов. Каждая модель – индивидуальна и неповторима. Большое внимание уделяется, как стилю, так и эргономике продукции.

В нашей коллекции представлен широкий ассортимент канцтоваров, необходимых для школьных занятий и творчества.

Smart – ваш разумный выбор на каждый день. Бренд представляет демократичное решение для детей и молодежи: рюкзаки, сумки для обуви и пеналы. Smart — это лучшее соотношение цены и качества.

Сайт: www.avista-stationery.ru

Стенд: F902

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza