Главная Новости Список участников. Выпуск 36

Новость компании Скрепка Экспо

Список участников. Выпуск 36

22.02.2019 в 13.34 1015Просмотров: 1015 0Комментариев: 0
В преддверие мужского праздника, а за ним - и женского, тема подарков стоит особенно остро. Участники выставки Скрепка Экспо традиционно славятся изобилием идей для подарков. Сегодня мы представляем еще несколько компаний-участников.

Дрим Дизайн

Творческая мастерская Андрея Шевцова (ООО «Дрим Дизайн») основана в конце 2008 года и уже почти 10 лет занимается производством и реализацией поздравительных открыток ручной работы и по праву является лидером в этой отрасли.

Продукция мастерской Андрея Шевцова – это современные открытки ручной работы и конверты для денежных подарков, выполненные только из высококачественных материалов и аксессуаров ведущих европейских производителей.

Неизменно высокое качество, оригинальность и уникальность – главные отличительные черты выпускаемой продукции.

Наличие собственной производственной базы и многолетний опыт работы позволяет обеспечивать любого покупателя самым разнообразным ассортиментом открыток ручной работы.

Широкая филиальная сеть даёт возможность осуществлять адресную доставку продукции во многие города России.

Сайт: www.kurskcards.ru

Стенд: К602

 

Архангельский ЦБК

крупнейший производитель школьных тетрадей в России с 1963 года

 

Зеленые тетради производства АЦБК:

  • Более 50 лет на российском рынке.
  • Выпускаются строго без содержания макулатурного волокна или древесной массы.
  • Сертифицированы на соответствие требованиям Forest Stewardship Council® (Лесной Попечительский Совет): код лицензии FSC-С002853. Мы отслеживаем происхождение древесного сырья, из которого производим тетради, и гарантируем следование принципам ответственного управления лесами в  целях лучшего сохранения природы для будущих поколений.
  • Соответствуют требованиям технического регламента Таможенного союза ТР ТС 007/2011 «О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков».
  • Соответствуют требованиям Министерства образования РФ, приветствуются в любой школе.
  • Ежегодно побеждают в конкурсе «100 лучших товаров России».

 

Сайт: www.appm.ru

Стенд: D1001

Facebook

VK

Twitter

Instagram: @appmisc

Альгеба

ООО «Альгеба» - крупнейший производитель высококачественных изделий из ПВХ с объемной 3D-фактурой (торговая марка «РЕГУЛ»).

Сайт: www.regul.ru

Стенд: C1111i

Instagram

Youtube

 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza