Главная Новости Сувенир в жизни

Новость компании ПрезенТайм

Сувенир в жизни

08.08.2014 в 10.44 2400Просмотров: 2400 0Комментариев: 0
За годы работы на сувенирном рынке мы произвели и персонализировали тысячи сувениров и подарков. Оглянувшись, мы хотим узнать, где и как "прижились" наши творения, какую роль они играют в жизни тех, кому были подарены, используют ли их так, как мы ожидали. Поэтому с 18 августа мы начинаем конкурс, в котором просим вас показать нам, какое место в вашей жизни заняли наши сувениры.


Кто может участвовать 

Все желающие. Но заранее говорим, что за призом вам надо будет приехать в наш офис в Краснодаре на улице Старокубанская 123/1. По понятным причинам в конкурсе не могут участвовать сотрудники компании "Авантрейд" :). 

Как принять участие 
Прислать фото того, как вы используете произведенный нами сувенир в жизни на адрес avantreid@avantreid.ru с пометкой "Сувенир в жизни". Это может быть сувенир с логотипом компании "Авантрейд" или сувенир, который, как вы знаете, произведен компанией "Авантрейд". Укажите ваше имя. Приятным, но необязательным дополнением, к фото может быть ваш комментарий о том, как вы используете сувенир, нравится ли он вам и как он к вам попал. Фото должно быть от 2 до 5 Мб. Фото принимаются с 18 до 28 августа.

Все присланные фото будут оцениваться сотрудниками компании "Авантрейд". Автор наиболее понравившегося фото будет награжден ценным призом от компании "Авантрейд". Второй ценный приз получит автор фото, которое соберет больше всего лайков в группе компании "Авантрейд" в социальной сети Facebook. Все участники получат небольшие памятные подарки в знак благодарности за участие и инициативность. Победители оглашаются 1 сентября.

Все Новости компании ПрезенТайм

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza