Главная Новости Свежий выпуск Gift Review – январь 2012!

Новость компании GIFT REVIEW

Свежий выпуск Gift Review – январь 2012!

18.01.2012 в 12.00 636Просмотров: 636 0Комментариев: 0
Вышел январский номер журнала GIFT REVIEW – специализированного издания о подарках.

Первый номер нового года посвящен теме открытия магазина и всем связанным с этим вопросам – от тонкостей заключения договора аренды до грамотного оформления торгового пространства. Свои рекомендации дают ведущие эксперты, а практическим опытом создания успешной яркой сети магазинов подарков поделилась компания LeFutur (рубрика «Компания с обложки»).

В этом номере и много других, не менее интересных материалов. Например,  редакционные эксклюзивные обзоры  рынка подарков ручной работы (рубрика «Сегмент») и рынка сувенирной продукции с олимпийской символикой (рубрика «Актуально»), а также маркетинговое исследование РБК.research, посвященное такому популярному в последнее время инструменту продвижения бренда как социальные сети (рубрика «Пульс рынка»).

Кроме того, появилась новая рубрика –  «Упаковка». Постоянный ведущий рубрики – Владимир Краснобаев (компания «Правила Успеха Групп») поделится в январском номере  одним  из секретов  создания лучшей подарочной упаковки.

Полюбоваться изящным дизайном посуды российского бренда Mateo, удивительным образом сочетающим традиции национальные самобытные традиции и европейские тенденции,  можно в рубрике «Дизайн». А фоторепортаж январского номера перенесет читателя в сказочную атмосферу рождественской Италии.
Да, и не забудьте заглянуть в календарь выставок, чтобы в суматохе не пропустить важные отраслевые события нового сезона!

Подписка на журнал (как электронную, так и печатную версии) бесплатная. Оформить ее можно на сайте издания www.gift-review.ru в разделе «Подписка».    
Свежий номер можно также получить на выставке «Консумэкспо» с 17 по 20 января 2012, стенд С05, пав.8, зал 1.



Все Новости компании GIFT REVIEW

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza