Главная Новости Свистать всех наверх или Весенне-морские сборы Адъютант® 2013!

Новость компании ПОНИ

Свистать всех наверх или Весенне-морские сборы Адъютант® 2013!

03.06.2013 в 14.53 1222Просмотров: 1222 0Комментариев: 0
С 24 по 26 мая Адъютант® созвал команду для проведения весенне-морских сборов 2013.

Морские волки, юнги, котики и прочие романтические натуры оставили  балласт на суше и прибыли в акваторию Финского залива. Все участники мероприятия – это друзья, партнеры и сотрудники Адъютанта® из самых разных городов России и Белоруссии.

Все три дня нашему судну благоволили солнечная погода и попутный ветер. Приветственным словом гостей встретил Адмирал-Адъютант Игорь Клевцов. День первый открыла школа юнг, в которой новобранцы  прошли посвящение: штурмовали причалы, все вместе строили корабль, проходили морские испытания, получая за это специальную валюту «чудо-ваучеры морские рубли», выигрывали призы и, наконец, подняли флаг с напутствиями и отправились в кругосветку!

Для дальнего плавания гости получили памятные и необходимые в условиях бескрайнего моря подарки:  ветровки; головные уборы истинных мореплавателей, среди которых нашлось место бескозыркам, капитанкам, пилоткам, боцманкам и фуражкам; фонарик, блокнот и ручку, чтобы записывать наблюдения; ладошку разноцветных маркеров, чтобы оставлять тайные метки; и конечно же каталог и раскладку материалов новой коллекции Адъютанта® 2014. Все это было упаковано в рюкзак с фирменной символикой сборов, который сослужил добрую службу каждому.

После захода солнца гостей ожидали морские гады на углях, песни, танец «Яблочко» в исполнении сотрудников-матросов Адъютанта® и много-много общения в неформальной обстановке.

День второй был посвящен деловой программе. Вначале гостей познакомили с новым каталогом Адъютант® 2014, после начал работу круглый стол, в рамках которого организаторы и гости обменивались опытом летних продаж и работы с рекламными агентствами. Завершением первой части деловой программы стала презентация «Адъютанта® без ежедневников». После обеда участники сборов продолжили беседу. Не осталась в стороне тема конкурентной среды и конкурентных преимуществ, которая плавно перешла в  открытый диалог между гостями и топ-менеджментом, где участники смогли получить ответы на вопросы, которые скопились за весь год, озвучить пожелания, выдвинуть свои предложения.

Этот насыщенный день завершился гуляниями в морском стиле. Команды- участники подготовили чудесные творческие отчеты и получили звание «Морского волка океана ежедневников». Вечер продолжился песнями, веселыми конкурсами и танцами до восхода.

День третий начался с завтрака и  подготовительных сборов, так как к обеду шхуна Адъютанта® должна была пришвартоваться к берегам нашего производства для дальнейшего осмотра стратегического вооружения. Экскурсия получилась увлекательной и познавательной, гости увидели все этапы и циклы изготовления продукции, познакомились с новым оборудованием и получили ответы на интересующие вопросы. На этом наша кругосветка завершилась!

И как же было важно и здорово получить весточки с ближних и дальних берегов наших гостей после их отъезда. Радуемся и делимся с вами некоторыми из них:

 «Во-первых, мы получили позитивный настрой на рабочий процесс. После такого мероприятия на самом деле очень хочется работать и применять всю полученную информацию. Здорово, что все интересные темы были затронуты, ни один вопрос не остался незамеченным». Лактюхина Дарья, РИА «Аксиома», г. Рязань.

«Было очень приятно от посещения мероприятия получить огромный заряд эмоций и хороший настрой на дальнейшую совместную работу. Полезной и интересной оказалась не только обзорная информация, но и акценты на практические моменты! Лишний раз хочется поблагодарить вас за внимание к каждому из участников». Пономарева Галина, компания ООО «Экслибрис», г. Омск.

«Креативный подход к организации серьезного семинара, который с легкостью соединил и работу, и отдых, плюс очень теплый прием всего коллектива Адъютанта® сплотили всех присутствующих в одну команду единомышленников. Особенное спасибо за творческое решение сборов – танцу «Яблочко»  отдельный респект». Лантюхова Юлия и Ускова Надежда, РА «ADD Стиль», г. Воронеж.

 «Вся программа была хорошо продумана, способствовала сплочению всех дилеров. Порадовало производство, добросовестное отношение к работе. А особенно – добродушное и отзывчивое отношения коллектива “ПОНИ”». Доброхотова Ирина, типография «ФОН», Петропавловск-Камчатский.

Мы искреннее были рады видеть всех вместе и каждого в отдельности, очень приятно, что наши друзья нашли время и смогли разделить с нами эти замечательные три дня. Спасибо за невероятно теплую атмосферу и живой интерес. Весенне-морские приключения в очередной раз доказали, что сборная Адъютанта® – это сильная, дружная, творческая и веселая команда профессионалов!  

Все Новости компании ПОНИ

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza