Главная Новости ТК «Веста Альфа» приняла участие в выставке «РЕКЛАМА-2006»

Новость компании ВЕСТА АЛЬФА Торговая компания

ТК «Веста Альфа» приняла участие в выставке «РЕКЛАМА-2006»

14.11.2006 в 12.34 467Просмотров: 467 0Комментариев: 0

ТК Веста Альфа приняла участие в выставке РЕКЛАМА-2006

ТК «Веста Альфа» приняла участие в 14-й международной специализированной выставке «РЕКЛАМА-2006», которая прошла 7-11 ноября 2006 г. в ЗАО «Экспоцентр».

Выставка «РЕКЛАМА» - одно из важнейших событий года в российской рекламной индустрии. ТК «Веста Альфа» принимает участие в выставке «Реклама» уже в девятый раз и расценивает ее как уникальную возможность представить новинки продукции, презентовать оригинальные технологии и новые дизайнерские идеи.

На выставке «РЕКЛАМА-2006» были представлены 3 проекта: ELITE-line (одежда для promotion), Mister Christmas Promotion (специальный проект по корпоративным подаркам) и Millennium Gifts (бизнес-сувениры и VIP подарки).

Выставка позволила не только завязать массу полезных контактов, но и рассказать о последних достижениях компании, новинках ассортимента и новых условиях работы с клиентами.

Все Новости компании ВЕСТА АЛЬФА Торговая компания

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza