Главная Новости Три дня сувенирного праздника: подводим первые итоги!

Новость компании IPSA (Reed Exhibitions Russia)

Три дня сувенирного праздника: подводим первые итоги!

30.09.2014 в 13.25 1099Просмотров: 1099 0Комментариев: 0
Выставка IPSA - как всеми любимый праздник Новый год: мы ее ждали, готовились и волновались, а три дня пролетели незаметно, и вот 25 сентября "IPSA Осень" завершила свою работу в "Крокус Экспо"!

Этой осенью выставка и правда была похожа на праздник - яркая, позитивная, эмоциональная, фонтанирующая нестандартными идеями!

Новый год как раз стал лейтмотивом всего меропрятия, ведь именно сейчас наступил "горячий сезон" заказа корпоративных подарков и сувениров к праздничному сезону.

Более 200 участников, из них 67 - новички выставки:  им было что показать и чем удивить посетителей, каждый из которых унес с собой оригинальные идеи для бизнеса.

За три дня работы выставки на ней побывали 4847 уникальных посетителей и более 150 участников конференции.

Мы благодарим всех участников и гостей выставки, а также автора и спикеров конференции за продуктивную работу и настоящий сувенирный праздник!

Через полгода, с 17 по 19 марта 2015, мы ждем Вас в МВЦ "Крокус Экспо" на выставке IPSA Весна!

Все Новости компании IPSA (Reed Exhibitions Russia)

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza