Главная Новости «Упаковка / УпакИталия-2015» соберет в Экспоцентре свыше 200 компаний из 22 стран мира

Новость компании Сувенир.Сегмент.ру

«Упаковка / УпакИталия-2015» соберет в Экспоцентре свыше 200 компаний из 22 стран мира

16.01.2015 в 12.38 1694Просмотров: 1694 0Комментариев: 0

В Экспоцентре состоится 23-я международная специализированная выставка «Упаковка / УпакИталия-2015». Выставка проводится с 27 по 30 января 2015 фирмой «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» совместно со своим дочерним предприятием ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» в сотрудничестве с итальянской выставочной компанией «Чентрэкспо» при поддержке Подкомитета по развитию индустрии упаковки ТПП РФ, ведущих отраслевых ассоциаций и содействии ЗАО «Экспоцентр».

«Упаковка / УпакИталия-2015» соберет в ЦВК «Экспоцентр» свыше 200 компаний из 22 стран мира, которые на площади около 4000 кв. м представят оригинальные инновационные упаковочные решения.

Наибольшее число экспонентов представляют Россия, Германия, Италия, впервые с национальной экспозицией выступит Швейцария.
«Упаковка / УпакИталия-2015» отражает все звенья технологической цепочки – от сырьевых ресурсов и упаковочного оборудования до готовых упаковочных решений. Особое место на выставке занимают экспозиции, посвященные вторичной переработке. 

«Упаковка / УпакИталия-2015» традиционно пройдет в тандеме с международной специализированной выставкой «Интерпластика-2015». Организаторы ожидают, что выставки привлекут не менее 20000 посетителей – специалистов.

Все Новости компании Сувенир.Сегмент.ру

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza