Главная Новости В группе Russia Direct открыт новый бизнес

В группе Russia Direct открыт новый бизнес

22.02.2011 в 15.06 824Просмотров: 824 0Комментариев: 0
Коммуникационная группа Russia Direct объявляет о создании в структуре холдинга новой компании - Direct Production, специализирующейся в области промо- и сувенирной продукции.

Главой новой рекламно-производственной компании стала Татьяна Штыркова. В рекламную сферу Татьяна пришла в 2002 году из экспортного и торгово-производственного бизнеса. С 2009 года она управляла агентством Target. Несмотря на кризисный период для всей отрасли, бизнес этой компании, благодаря профессионализму Татьяны, вырос в два раза. Среди брендов, с которым работала Татьяна: Сбербанк, Бакарди, Филип Моррис, Юнилевер.

По словам Татьяны Штырковой, «теперь на стороне клиента мы чаще всего видим высокопрофессиональных специалистов, знающих рынок и технологии производства POSM и сувенирной продукции. Качественно изменился и возрос уровень их запросов и потребностей. Обращается пристальное внимание на соблюдение европейских стандартов качества продукции, произведенной в России и Юго-Восточной Азии. «Клиенты требуют индивидуальный подход к каждому проекту. Специалисты, обслуживающие их, должны иметь не только навыки продаж и презентаций, а глубоко и комплексно разбираться в отрасли, обладать технологической экспертизой в данной сфере».

Президент группы Russia Direct Юлия Ястребова отмечает: «Сегодня клиентам нужны уникальные и нестандартные решения, в том числе и в сфере производства. Именно интересы и устремления клиентов заставили нас пересмотреть свой подход к стратегии развития группы и выделить в отдельный бизнес существовавшее подразделение по выпуску рекламной и сувенирной продукции. Я уверена, что открытие нового бизнеса создаст дополнительные конкурентные преимущества, в том числе и для остальных агентств группы».

Среди клиентов Direct Production: крупные банковские и государственные структуры, бренды премиального сегмента алкогольной и табачной продукции.

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza