Главная Новости V Международный форум презентаций Present «Антикризисное позиционирование компаний»

V Международный форум презентаций Present «Антикризисное позиционирование компаний»

13.04.2015 в 14.09 881Просмотров: 881 0Комментариев: 0
25 и 26 июня в Москве пройдет V Международный форум-тренинг презентаций, визуальных коммуникаций и публичных выступлений Present! «Антикризисное позиционирование компаний» (www.presportal.ru/present/).

Аудитория Форума:

- Предприниматели, директора
- Маркетологи
- Специалисты по брендингу, рекламе, PR
- Ученые, люди творческих профессий

Международый форум Present – единственный в мире русскоязычный форум по презентациям.

Миссия Форума – повысить конкурентоспособность Российской Федерации, обучив ее лучшие умы от бизнеса, науки и искусства созданию и проведению презентаций.

Форум поддерживают:
- Бизнес-инкубатор МГУ им.М.В.Ломоносова
- Бизнес-икубатор Высшей школы экономики
- Академик Аганбегян Абел Гезевич, Высшая школа корпоративного управления РАНХиГС при Президенте РФ

На Форуме профессионалы в области создания идей и их визуализации расскажут о том, как  в период кризиса позиционировать и презентовать себя с целью восстановить и повысить продажи компаниям из различных секторов: недвижимость, FMCG, образование, IT, банки, стартапы, телекомы, рекламные и консалтинговые агентства, госструктуры.

На V Международном форуме Present основатели компаний проведут мастер-классы и расскажут про формирование смыслов и структуры презентации, создание идей и их визуализацию, инфографику и мультимедиа, постановку голоса и язык жестов, публичные выступления и имидж-менеджмент, а также про исследования нейромаркетологов реакций аудитории на различные презентации.

Посетители Форума узнают от лидеров различных направлений о современных исследованиях наших ученых, о hi-tech и шоу-презентациях. И самое главное – в течение двух дней практики-спикеры дадут множество работающих и эффективных технологий.

Это единственное в русскоязычном пространстве событие по визуализации и подаче данных в презентациях для владельцев бизнеса, высших руководителей, маркетологов. На Форуме освещаются все аспекты создания презентаций: разработка идей, визуальные коммуникации, дизайн информации в презентациях, инфографика, видеопрезентации, видеоинфографика, публичные выступления, актерское мастерство, постановка голоса, имидж-менеджмент, мультимедиа, 3D-презентации и технологические решения.

Форум проходит уже пятый раз и пользуется вниманием со стороны множества компаний из самых разных сфер бизнеса, так как презентации нужны всем, и мало кто умеет их делать и проводить.

 

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza