Главная Новости Весенний выпуск журнала GIFT Review

Новость компании GIFT REVIEW

Весенний выпуск журнала GIFT Review

17.03.2020 в 14.00 953Просмотров: 953 0Комментариев: 0
Вышел №38 журнала GIFT Review

 

В преддверии весенне-летнего сезона темой номера стала сувенирка для активного отдыха и путешествий, а рубрика «Выбор редакции» посвящена разнообразным подарочным решениям для теплого времени года. Кроме того, в этом выпуске журнала вас ждет множество скидок и спецпредложений: например, на корпоративные полиграфические наборы от «Норгис Пресс» или круговую УФ-печать за 60 секунд от компании «ЮКЭН».

 

Также не забудьте вооружиться смартфонами и планшетами для считывания QR-кодов, чтобы не пропустить все самое интересное и красивое из материала о дополненной реальности на проморынке.

Страницы журнала порадуют калейдоскопом ярких и разнообразных подарков: встречайте классику от всемирно известных брендов Caran d’Ache и Pelikan (пишущие инструменты премиум-класса), Munkees (туристические аксессуары), Piquadro (элитные чемоданы), THERMOS® (изотермическая продукция), Durable (офисные товары). Тему путешествий продолжают компания «Пи-Ай-Ви» с новой коллекцией стильных рюкзаков и крупнейший российский кожевенный завод «Русская кожа», предлагающий богатый выбор модных кожаных аксессуаров для отдыха, поездок и командировок. Тренд яркости и легкости раскрывают дизайнерские цветные носки St. Friday Socks, аромапродукция от «Арома-Элегант» и сладкие подарки от кондитерской «Кейк Ниндзя». А любители гаджетов и инновационных сувениров обязательно найдут что-то подходящее для себя в ассортименте компании «Даджет».

В этом номере мы решили уделить особое внимание теме лучших бизнес-партнеров на сувенирном рынке и подробно рассказать о каждом из них. Читайте интервью с первыми лицами «Первой Сувенирной компании», «Арт-студии «Классик» и РА «Бизнес Проспект».

С другими интересными новинками и актуальными предложениями промоиндустрии вы можете ознакомиться в рубрике «Новинка / Актуально».

Также мы подготовили для вас красочные репортажи с ведущих отраслевых мероприятий: юбилейной выставки PSI (Дюссельдорф), Christmasworld (Франкфурт-на-Майне) и HOMI (Милан). И в заключение – подробный календарь российских и мировых выставок сезона весна-лето 2020.

Желаем приятного и полезного чтения!

Все Новости компании GIFT REVIEW

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza