Главная Новости Весенняя ярмарка в Ижевске: участие с результатом!

Весенняя ярмарка в Ижевске: участие с результатом!

01.02.2011 в 11.31 526Просмотров: 526 0Комментариев: 0
Весенний выставочный сезон в Ижевске откроет V Многоотраслевая выставка-ярмарка продукции предприятий регионов России «Всероссийская ярмарка в Удмуртии» которая состоится с 24 по 28 марта.

Организаторами мероприятия выступают Правительство Удмуртской Республики, Администрация города Ижевска, Удмуртская торгово-промышленная палата, Выставочный центр «УДМУРТИЯ».

Тематика ярмарки охватывает сегмент продовольственных товаров и товаров народного потребления.

Участие в ярмарке - эффективный инструмент продвижения компании, позволяющий продемонстрировать товары и услуги целевой аудитории, изучить покупательский спрос, за короткий период увеличить объем продаж или найти партнеров по бизнесу. Для предприятий продовольственной торговли - это также отличная возможность для того, чтобы получить признание потребителей - в ходе ярмарки состоится проект «Территория вкуса», где посетители смогут продегустировать продукцию от компаний-участников ярмарки и проголосовать за понравившийся продукт.

Количество участников ярмарки увеличивается с каждым днем и на 28 января составляет 61 предприятие из 20 российских регионов, представляющих продукцию 5 стран мира: Австрии, Италии, Латвии, Китая, России. Уже забронировано порядка 40% выставочных площадей.

Планируется масштабная рекламная кампания, а также организация интересной культурно-развлекательной программы для населения. По прогнозам оргкомитета, ярмарку посетят более 15 000 человек.

Приглашаем производителей, компании оптовой и розничной торговли к активному участию в ярмарке. Количество свободных выставочных площадей ограничено!

По условиям участия обращайтесь в оргкомитет выставки

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza