Главная Новости Все звёзды - в гости к нам!

Новость компании Скрепка Экспо

Все звёзды - в гости к нам!

25.06.2018 в 15.00 875Просмотров: 875 0Комментариев: 0
На открытие Чемпионата Мира по футболу в Москву слетелась целая плеяда звёзд, не считая самих футболистов! Робби Уильямс и Аида Гарифуллина зажгли и без того горячие сердца болельщиков. Живая легенда футбола, чемпион мира 1994 и 2002 гг - бразилец Роналдо поздравил участников и болельщиков и символически ударил по мячу. Скрепка Экспо также традиционно собирает звезд индустрии. Мы представляем следующую пятёрку участников выставки:

На открытие Чемпионата Мира по футболу в Москву слетелась целая плеяда звёзд, не считая самих футболистов! 
Робби Уильямс и Аида Гарифуллина зажгли и без того горячие сердца болельщиков. Живая легенда футбола, чемпион мира 1994 и 2002 гг - бразилец Роналдо поздравил участников и болельщиков и символически ударил по мячу. Чемпион мира в составе испанской команды Икер Касильяс и Наталья Водянова представили Кубок Чемпионата.

Скрепка Экспо также традиционно собирает звезд индустрии. Мы представляем следующую пятёрку участников выставки:

1. Дарвиш С – Офиспром
ООО «Офиспром», г. Смоленск является официальным дистрибьютором белорусской компании ЧУП «Дарвиш С», ведущего предприятия канцелярского рынка Республики Беларусь.
Представляя широкий ассортимент канцтоваров для дома и офиса, продукцию для хобби и творчества, детскую игрушку и празднично-сувенирную атрибутику под торговой маркой Darvish, мы предлагаем максимально-гибкие условия для сотрудничества: осуществляем доставку товара до транспортных компаний г. Москвы за свой счет, предлагаем гибкую систему скидок, а также выгодные индивидуальные условия на период сезонных закупок (закладки).
На сегодняшний день заказы товара под ТМ Darvish размещены более чем у 50 предприятий-изготовителей, находящихся в Китае, России, Украине и Беларуси. Организация процесса работы нашего предприятия, в соответствии с белорусскими стандартами, является отличительной черной нашей компании. Профессионально-слаженная команда наших специалистов, увлечённых своим делом, создаст все необходимые условия для приятного и полноценного сотрудничества. 
Мы стремимся быть для наших покупателей эталоном отношения к делу и гарантом их стабильного развития и дохода! Сайт: www.darvish.by
Стенд: D802

2. Экспоприбор
Предприятие НПП «Экспоприбор» вот уже более 25 выпускает продукцию для профессиональных художников и любителей творчества любого возраста. Под торговыми марками «DecArt», «АЗБУКА ЦВЕТА», «TintaViva» входит разнообразные материалы для всех современных техник от декупажа до скрапбукинга. Предприятие идёт в ногу с актуальными тенденциями в мире хобби и творчества, регулярно внедряя новые идеи в ассортиментные линейки.Сайт: http://www.expopribor.ru/
Стенд: B304

3. ДПС
ДПС – это собственное производство в московской области, компания уже отметила 20-летний юбилей! Крупнейший и динамично развивающийся российский производитель изделий из мягкого пластика. Производственное оснащение позволяет принимать объемные заказы и заказы под СТМ. Основной продукт - это школьная обложка марки ДПС, которая с успехом востребована во всех регионах России, Крыму, Белоруси, Казахстане, Армении! Также компания производит продукцию в товарных группах: организация рабочего стола, архивация, папки, альбомы для коллекций, товары для записей, для личных документов, для школы и творчества, бейджи. Предлагает свои услуги в изготовлении продукции для рекламных кампаний заказчиков, а именно - рекламные обложки на документы для промо акций; конверты для туристических ваучеров; POS материалы: держатели для ценников, самоклеящиеся карманы, курсоры для квартальных календарей.Сайт: www.dpskanc.ru
Стенд: G701

4. Альт
Быть новатором и предвосхищать потребности целой индустрии канцелярских, бумажно-беловых и офисных товаров, продукции и наборов для творчества и хобби – вот девиз работы компании «Альт». Мы не ищем тренды, мы задаем стандарты и уровень креатива для целой отрасли канцелярских и офисных товаров, товаров для хобби и творчества. А с недавних пор в нашем портфеле бижутерия и аксессуары (ТМ DecoreMe), так что следите за нашими новинками – мы порадуем рынок России интересными предложениями и коллекциями.
Торговые марки ООО «Альт»:

BRUNO VISCONTI – успешно работаем в 2х направлениях: 
1. Изделия для записей и письменные принадлежности под нанесение логотипа. Самые популярные модели для рынка корпоративных подарков и сувениров: ежедневники, планинги, визитницы и ручки, произведенные специально под персонализацию. 
2. Офисные и канцелярские товары, изделия для записей и письменные принадлежности с готовым дизайном, товары для творчества и художников – вся необходимая продукция для компаний, учебных заведений, творческих людей и предпринимателей.

HOBBY TIME – товары для творчества, хобби и рукоделия.

DECOREME – бижутерия, украшения и аксессуары. 
Только актуальные тренды от ведущих домов моды. Качественная бижутерия для девочек и ... не только. Украшения и аксессуары для всех возрастов и практически на все вкусы: заколки, резинки и ободки и т.д. Стиль определяется в деталях от бренда DecoreMe.

АЛЬТ – это бумажно-беловая продукция от пионеров индустрии.

Мы в авангарде отрасли – присоединяйтесь и будьте успешны вместе с продукцией от «Альт».Online гипермаркет: https://alt-online.ru/
Стенд: D301

5. Мобиле
Компания Мобиле на протяжении многих лет специализируется на производстве и оптовой продаже развивающих товаров для детей и творчества. 
Мы создаем товары для развития малышей и совместного творчества детей и взрослых. Мы всегда заботимся о наших клиентах и каждый день делаем процесс покупки еще более удобным, а товары - доступными в нужное время в нужном месте!
В нашем ассортименте: объемные многоразовые наклейки для творчества и развития детей, наборы для рукоделия из фетра, конструкторы из фетра и фанеры, развивающие доски, наборы для развития речи и мелкой моторики. Сайт: https://kids-mobile.com/brands
Стенд: B301

 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza