Главная Новости Вышел свежий выпуск журнала GIFT Review (№4 (27) 2016)

Новость компании GIFT REVIEW

Вышел свежий выпуск журнала GIFT Review (№4 (27) 2016)

29.11.2016 в 19.32 1527Просмотров: 1527 0Комментариев: 0

Итоговый номер 2016 года получился неожиданно серьезным, с обсуждением насущных проблем и актуальных вопросов.

Так, в дискуссии по поводу создания отраслевого вирусного ролика приняли участие ведущие специалисты рынка. Интересный «обмен мнениями» состоялся между Русланом Магомедмирзаевым (генеральный директор компании «Открытая книга») и Натальей Аншиной (президент НАРСИ) на тему существующих и необходимых отраслевых союзов и их роли на нашем рынке. О потенциале ниши премиальных подарков рассказывает президент ГК Oasis Владимир Слуцкий. Андрей Дегтяренко, председатель совета директоров компании «Проект 111», поднимает вопрос, как все-таки правильно называется то, чем мы занимаемся: рекламные сувениры, корпоративные подарки или промопродукция?

И все-таки конец года - это праздники с подарками, авралами, срочными заказами и т.д. Темой номера в этот раз стали подарочные наборы, потому что «один подарок – хорошо, а несколько – еще лучше». Что почем, какие составляющие модно добавлять в наборы в этом сезоне, во что упаковывать и как брендировать, – рассказывают представители компаний.

Левитирующие растения, «живые» открытки, полезные «съедобные» сувениры и другие трендовые экоподарки - все это в обзорном материале (рубрика «Сегмент»), подготовленном партнером журнала, поисковиком подарков Миллионподарков.ру.

Галерея доброй живописи Artangels научит дарить душевные подарки со смыслом: картины с ангелами, солнечные персонажи в технике жикле и сказочную керамику с берегов Невы.

Как финифть XII века стала эмалью для чехлов смартфонов в XXI веке, вы сможете увидеть в фоторепортаже из мастерской Reunamel.

В этом номере выбор редакции пал на гаджеты: умные часы, кольца безопасности, браслеты для Pokemon Go Pro, мультифункциональное зеркало, ручка, передающая 16 млн. оттенков, и роботизированный чемодан – такого не было даже в фантастических книжках нашего детства.

Новый выставочный сезон в 2017 году стартует с выставки промопродукции PSI, затем в конце января одновременно начнут свою работу 2 крупнейшие экспозиции: Christmasworld во Франкфурте и HOMI в Милане. Уже в середине февраля тему продолжит Ambiente, а в марте посетителей ждет HAPTICA® live. Апрель порадует программой компенсации расходов на посещение Hong Kong Gifts and Premium Fair. Cориентироваться в многообразии мероприятий грядущего выставочного сезона в России и за рубежом вам поможет «Календарь» (скачать pdf, 1,5 Мб - http://gift-review.ru/images/GR-27_calendar.pdf).

Кроме этого, в номере актуальные предложения и новинки сувенирного рынка (рубрики «Актуально» и «Новинка»).

Как всегда, журнал можно почитать в электронном виде или получить по почте печатную версию совершенно бесплатно: http://bit.ly/2gEzhac

Желаем полезного чтения!

Все Новости компании GIFT REVIEW

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza