Главная Новости Вышел в свет осенний выпуск журнала GIFT Review

Новость компании GIFT REVIEW

Вышел в свет осенний выпуск журнала GIFT Review

11.09.2018 в 12.36 770Просмотров: 770 0Комментариев: 0
Вышел в свет осенний 33-й выпуск журнала о промопродукции GIFT Review.

Осенний выпуск получился традиционно насыщенным. Бизнес-сувениры представлены на любой вкус: от канцелярских новинок и промотекстиля до интерьерных и новогодних подарков.

Один из российских трендов – социальное предпринимательство. Все больше компаний вкладывают средства в благотворительные проекты, все больше заказчиков стараются не просто поздравить сотрудников, но и поддержать полезное начинание. Теме благотворительных сувениров посвящена центральная статья-лонгрид, а о развернутой истории их создания рассказывает в отдельном интервью создатель проекта «Крутая штука».

Заказчиков корпоративных подарков на Новый год заинтересуют сладкие наборы от Chokocat и «Московского дома новогодних подарков». К любому празднику подойдут брендированные подносы и посуда Жостовской фабрики, а также изделия, выполненные руками мастеров «Ростовской финифти». А те, кто препочитают инновационные идеи, оценят движущиеся деревянные модели техники от Wood Machine, очаги ручной работы Firecup и надувные диваны Lamzac Dream.

GIFT Review

Заинтересованным в интерьерных подарках стоит обратить внимание на продукцию брендов Balvi и Bradex. Cезонную серию товаров от женских украшений до высокотехнологичных ламп предлагает компания «Дилижанс». Все популярнее презенты, которые не только красиво смотрятся, но и благоухают: аромасвечи, аромалампы, диффузоры (Aroma Elegant, Heart & Home, Dr.Vranjes).

GIFT Review

Сертификат от ювелирного бренда Pandora будет уместен в качестве подарка сотруднице, а беспроигрышный вариант для мужчины – ручка или ежедневник премиум-класса; канцелярскими новинками на наших страницах поделились Premec, Caran D`Ache, Адъютант®, «Русская кожа», «Норгис Пресс». Осеннюю коллекцию промоодежды для сотрудников обоих полов представил Colourtex.

Как всегда, мы подготовили для вас календарь выставок на сентябрь-декабрь, а также репортаж с апрельской HK Gifts & Premium Fair и анонсы октябрьской Asian Gifts and Premiums Show (она же Mega Show) и январской Christmasworld. Ну и конечно, вас ждет подборка оригинальных новогодних предложений в нашей традиционной рубрике "Выбор редакции". Желаем приятного и полезного чтения!

 

Скачать электронную версию (50 Мб)
Скачать электронную версию в разворотах (47 Мб)
Пролистать электронную версию
Оформить подписку

Все Новости компании GIFT REVIEW

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza