Главная Новости Выставка достижений производителей. Список участников. Выпуск № 17

Новость компании Скрепка Экспо

Выставка достижений производителей. Список участников. Выпуск № 17

30.08.2019 в 15.24 675Просмотров: 675 0Комментариев: 0
В нашем сегодняшнем выпуске - пять производителей с громкими именами: инновационный разработчик красок, производитель товаров для праздника, известнейший советский производитель ручек, не менее известный производитель линеек и других деревянных канцтоваров и, наконец, знаменитый чешский производитель пишущих инструментов.

Для производителя важно представить свое главное достижение - качественный и конкурентоспособный товар максимальному количеству потенциальных покупателей.

Выставка Скрепка Экспо полностью реализует эти потребности.

В нашем сегодняшнем выпуске - пять производителей с громкими именами: инновационный разработчик красок, производитель товаров для праздника, известнейший советский производитель ручек, не менее известный производитель линеек и других деревянных канцтоваров и, наконец, знаменитый чешский производитель пишущих инструментов.

 

Аква-Колор

Компания «Аква-Колор», основанная в 1997 году, занимается производством художественных красок, материалов для детского творчества и хобби, лакокрасочных материалов декоративно-оформитель­ского и специального назначения.

Мы искренне любим свое дело и стремимся сделать каждый продукт ассортимента как можно более удобным в использовании и максимально безопасным. Наша продукция придает жизни яркие краски, способствует созданию домашнего уюта, возбуждает радость преобразования и удовольствие от творчества и развития.

Высокое качество и разнообразие нашей продукции удовлетворит запросы, как профессионалов, так и начинающих художников и дизайнеров.

Сайт: www.aquapaint.ru

Стенд: F604

VK

 

Маклайн – Российская производственная компания

С 2003 года наша фирма успешно производит товары для праздников. Полный цикл собственного производства обеспечивает лучшую конкурентную цену, широкий ассортимент продукции, гарантию качества и стабильные поставки. Из года в год увеличиваем ассортимент и количество выпускаемой продукции. Мы сотрудничаем с оптовыми компаниями, торговыми сетями и магазинами. В работе ориентируемся на мнение и пожелание клиента. Благодаря собственному производству, наша компания оперативно реагирует на веяния моды и спрос покупателей. 

Сайт www.lentanazakaz.ru

Стенд: L304

Instagram

 

Красная Звезда

КРАСНАЯ  ЗВЕЗДА  – производитель канцелярских, школьно-письменных принадлежностей, детских площадок и игрушек из древесины. Это уникальная, экологичная и безопасная продукция. Продукция с логотипом Можга известна широкому кругу потребителей, на протяжении 90 лет!

Сайт: www.redstar-udm.ru

Стенд: F1102

VK

Одноклассники

Facebook Instagram

 

 

Союз

В 1924 году организован Ленинградский завод «СОЮЗ», как первое предприятие по выпуску письменных принадлежностей и канцелярских изделий в нашей стране. В конце 60-х разработаны специальные ручки для письма в невесомости. Ручки «СОЮЗ» стартовали в космос на космических кораблях «СОЮЗ-3» и «СОЮЗ-4».

Завод имеет более 50 авторских свидетельств СССР и патентов России.

Завод – это две производственные площадки общей площадью 35000 м2. Одна из них находится практически в центре Санкт-Петербурга. Продукция «Объединения СОЮЗ» это письменные принадлежности, фломастеры, упаковка из ПЭТ, полипропилена и полистирола. Мы ежедневно работаем над расширением ассортимента.

Наши преимущества:

Несколько уровней контроля качества • Широкий ассортимент • Большой товарный запас • Гибкая логистика по всей России и странам СНГ

Сайт: www.spb-soyuz.ru

Стенд: B603

 

CENTROPEN

CENTROPEN - передовой производитель принадлежностей для письма и рисования

Наш многолетний опыт, служит фундаментом для создания передовой компании мирового уровня, в сфере разработки, производства, продажи школьных принадлежностей и канцелярских товаров. Широкий ассортимент нашей продукции для письма, рисования, маркировки, творчества дает возможность нашим клиентам эффективно и качественно взаимодействовать с другими людьми,  помогает запечатлеть и сохранить настоящее для будущих поколений. Для торговых партнеров наша компания является гарантией качества, гибкого сервиса, привлекательного дизайна, вся наша продукция безопасна для здоровья человека и соответствует самому высокому техническому и технологическому уровню.

 Наша компания работает в сфере производства письменных и художественных принадлежностей более 70 лет. Мы располагаем собственной современной опытно-конструкторской базой, где начинается разработка и тестирование всех изделий. Самая современная производственная база позволяет нам реализовывать производственную программу, которая включает в себя более 110 видов стандартных изделий в различных вариантах.

Наша продукция подразделяется на 4 основные группы: ОФИС (OFFICE), ХОББИ И ПРОМЫШЛЕННОСТЬ (INDUSTRY AND HOBBY), ШКОЛА И ДЕТИ (SCHOOL), а также группа ТВОРЧЕСТВО (CREATIVE).

Основу нашего ассортимента составляют фломастеры, маркеры, капиллярные ручки (линеры и роллеры), технические перьевые ручки, пишущие узлы и стержни для капиллярных ручек, а также чернила.

Ежедневно мы производим 1 млн изделий (штук) различных видов.

Сайт: www.centropen.cz

 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza