Главная Новости Выставка IPSA Рекламные Сувениры Осень 2014: лучшие идеи бизнес-подарков к новогоднему сезону

Новость компании IPSA (Reed Exhibitions Russia)

Выставка IPSA Рекламные Сувениры Осень 2014: лучшие идеи бизнес-подарков к новогоднему сезону

10.04.2014 в 13.25 3625Просмотров: 3625 0Комментариев: 0
Рынок рекламно-сувенирной продукции в России продолжает расти, а сувениры с символикой компании занимают всё более прочные позиции в культуре корпоративного маркетинга отечественных предприятий. В разгар подготовки к новогоднему сезону, 23-25 сентября 2014 года, в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) пройдет крупнейшая в России специализированная выставка бизнес-подарков, промоматериалов и рекламных сувениров – IPSA Рекламные Сувениры Осень 2014!

Согласно проведенному опросу, 85% экспонентов выставки IPSA Рекламные Сувениры Весна 2014 удовлетворены результатами своего участия и 95% экспонентов установили на выставке новые контакты.

Сейчас организаторы выставки готовы объявить о первых результатах работы над осенним проектом: за 6 месяцев до открытия выставки забронировано уже более 60% всей выставочной площади!

IPSA Осень 2014 находит широкий отклик и среди производителей из-за рубежа. На данный момент свое участие в выставке подтвердили компании из Финляндии, Турции, Италии, Китая, Германии и Украины.

Особое внимание организаторы IPSA уделяют привлечению целевой аудитории профессиональных посетителей, а для осенней выставки акцент делается на увеличение посетителей из российских регионов.

Чтобы сделать IPSA Осень 2014 максимально полезной для участников и посетителей, организаторы готовят интересную и насыщенную деловую программу в рамках выставки, которая будет рассчитана как на профессионалов из рекламных агентств, так и представителей корпоративных заказчиков.

Авторская конференция Евгения Александровича Бойченко на IPSA Весна 2014 прошла с аншлагом, и для осеннего проекта известный консультант, маркетолог и преподаватель готовит не менее интересную и вдохновляющую программу.

Ждем вас на 26-й Специализированной выставке бизнес-подарков, промоматериалов и рекламных сувениров IPSA Рекламные Сувениры Осень 2014!

Время проведения: 23–25 сентября 2014.

Место проведения: Москва, МВЦ «КРОКУС ЭКСПО», павильон 2, зал 10.

Все Новости компании IPSA (Reed Exhibitions Russia)

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza