Главная Новости Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Новость компании Happy Gifts Group

Я знаю пароль, я вижу ориентир!

02.03.2011 в 17.02 661Просмотров: 661 0Комментариев: 0
Я знаю пароль, я вижу ориентир
Я верю только в это, любовь спасёт мир
Я знаю пароль, я вижу ориентир
Рекою разноцветной любовь спасёт мир.
Вера Брежнева «Любовь спасет мир»
 

Слова песни «Любовь спасет мир» в эту секунду на разных языках напевают тысячи людей, из которых более ста поют её с определенным выражением и с тем особенным чувством, когда слова, как очень вкусное вино, приятным теплом медленно разливаются по венам и разуму, заполняя даже ледяное сердце очень яркой любовью и огненным вдохновением. Более ста наших добрых друзей, напевая задорный мотив этой песни, сейчас, читая эти строки, ослепительно улыбаются, воссоздавая в своей памяти яркие, знаменательные, торжественные, смешные, порой очень смешные, а иногда и очень серьезные, но в целом самые незабываемые моменты уикенда с каталогом «Happy gifts 2011».

С 10 по 13 февраля 2011 г. в Турецкой Ривьере – курортном городке Кемер ГК «Интерпрезнет» провела презентацию нового каталога «Happy gifts 2011». Команда «Happy  gifts» создала в отеле Fame Residence Kamer 5* информационную площадку размером «от Владивостока до Калининграда» для дружеского общения играющих продавцов на рекламно-сувенирном рынке; а также подготовила развлекательную программу на берегу ласкового Средиземного моря и самое веселое и беззаботное времяпровождение в чарующей красоте местной природы для дорогих сердцу «Happy» гостей.

За эти дни все члены открытой партии настоящих друзей смогли обсудить множество важных вопросов за круглым столом, поделиться опытом и мыслями о развитии направления - активные продажи в разных уголках страны, познакомиться с новым каталогом «Happy  gifts 2011» и его новинками, получить призы по итогам акции «Жизнь как Чудо», а также посетить умопомрачительные супер-вечеринки в стиле «White – party», «Планета Hippy» и «День детства», где участников ждала веселая компания, отличные аниматоры, зажигательная музыка и много смеха!

Команда «Happy  gifts» постаралась сделать так, чтобы эти дни надолго остались в памяти и сердцах наших друзей. Мы еще сто раз скажем Вам огромное спасибо за то, что Вы были с нами и разделили нашу радость и счастье в такой торжественный и важный день для нашей компании – день рождения нашего каталога. А пока мы дарим Вам несколько минут для приятных воспоминаний…

HG 2011_1.jpg
HG 2011_2.jpgHG 2011_3.jpg
HG-2011_4.jpg
HG 2011_5.jpg
HG-2011_6.jpgHG-2011_7.jpgHG 2011_8.jpg
HG 2011_9.jpgHG-2011_10.jpg

Все Новости компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza