Главная Новости Ярмарка в Удмуртии ожидает многочисленных гостей

Ярмарка в Удмуртии ожидает многочисленных гостей

25.02.2010 в 11.03 429Просмотров: 429 0Комментариев: 0
До открытия «Всероссийской ярмарки в Удмуртии-2010» остается всего один месяц. Выставка-ярмарка состоится в городе Ижевске и начнет свою работу 25 марта, продлится до 29 марта.

Цифры
Количество участников выставки-ярмарки неуклонно растет. По состоянию на 24.02.10 в предварительном списке экспонентов значатся 83 предприятия, забронировано 369 кв. м (60% от всей площади).

Ожидается, что число участников ярмарки этого года превысит количество экспонентов прошлого года.

Бизнес-программа
Для компаний, заинтересованных в построении бизнес-отношений с предприятиями Удмуртии, 25 и 26 марта состоятся Дни оптовика и Биржа деловых контактов. Ряд экспонентов ярмарки уже планируют участие в Бирже.

По мнению посетителей Биржи деловых контактов, проводимой ранее на одной из выставок прошлого года, переговоры в рамках Биржи и одновременно посещение стенда предприятия намного результативнее, нежели просто осмотр выставочной экспозиции. В этом случае есть возможность более детально изучить презентуемую продукцию, задать все интересующие вопросы, получить квалифицированную консультацию в более спокойной обстановке - в переговорной комнате и, возможно, заключить контакты.

Стоит отметить, что на встречи с экспонентами-участниками Биржи оргкомитетом приглашаются только заинтересованные компании.

Программа для посетителей
Программа ярмарки обещает быть весьма насыщенной, полезной и интересной для каждого посетителя.

28 марта ярмарка соберет всех желающих на Детский день. Посетителей ждут игровые зоны: «Спортивная», «Артистичная», «Умная», «Творческая» и др.; мастер-классы; конкурсы, сюрпризы и подарки.

Каждый день ярмарки состоятся увлекательные и практически полезные шоу, мастер-классы. Например, по кулинарному мастерству, домашнему дизайну, скрапбукингу и др . А также планируются дегустации, розыгрыши призов, приятные и полезные подарки от участников.

Ожидается, что ярмарку посетит порядка 10 000 человек.

Заявки на участие в Бирже деловых контактов принимаются до 1марта 2010 года, в выставке - до 11 марта.

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza