Главная Новости Ярмарка в Удмуртии: устанавливаем контакты – заключаем контракты

Ярмарка в Удмуртии: устанавливаем контакты – заключаем контракты

11.02.2010 в 16.53 448Просмотров: 448 0Комментариев: 0
25 марта 2010 года в столице Удмуртской Республики - городе Ижевске откроется           III Многоотраслевая выставка-ярмарка продукции предприятий регионов России «Всероссийская ярмарка в Удмуртии-2010».

Концепция предстоящей выставки несколько отличается от концепции ярмарок прошлых лет. Одно из новшеств - деловой формат мероприятия.

Ключевыми событиями  деловой программы ярмарки станут Дни оптовика и Биржа деловых контактов, в рамках которых производители из разных регионов России смогут презентовать собственные товары, новинки представителям заинтересованных предприятий Удмуртии; наладить партнерский диалог; сэкономить время, силы, бюджет на поиск деловых компаньонов, и, как следствие, заключить контракты на поставку продукции.

Биржа уже зарекомендовала себя на выставочных проектах, проводимых в Ижевске и других городах России, как эффективная форма бизнес-общения и получила положительные отзывы участников и посетителей выставок.

Механизм  проведения Биржи предполагает подготовку, как со стороны участников, так  и организаторов. Так, за определенное время до открытия выставки потенциальному участнику Биржи предлагается предоставить максимально подробную информацию о профиле и деятельности компании, предоставляемых товарах или услугах. Далее на основании полученной информации и используя информационно-коммерческую базу, оргкомитетом выставки проводятся работы, направленные на выявление нужных компаний и приглашение их на Биржу деловых контактов в качестве специалистов-посетителей. Результатом проведенной работы являются переговоры с представителями компаний Удмуртии,  индивидуально подготовленные для каждого предприятия-экспонента. Встречи проходят на территории выставочного павильона  в  специально оборудованной деловой зоне, что, безусловно, удобно для каждой из сторон.

Организаторы уверены, что новый формат проведения «Всероссийской ярмарки в Удмуртии-2010» позволит экспонентам использовать ресурсы и коммерческий потенциал ярмарки с максимальной выгодой, даст новый импульс для развития делового сотрудничества.

Эффективность участия в выставках, организованных Выставочным центром «Удмуртия» в 2009 году, и, в частности, в их деловой программе, подтверждают статистические данные, согласно которым: перспективные деловые контакты состоялись у 40% участников; ожидания от участия в выставках оправдались у 61 % экспонентов;  53 % компаний-участников отметили, что результаты оправдали финансовые средства, направленные на организацию стенда компании на выставке.

Предлагаем рассмотреть возможность участия во «Всероссийской ярмарке в Удмуртии-2010», деловой программе мероприятия. Заявки на участие в Бирже деловых контактов принимаются до 1 марта 2010 года.

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza