Главная Новости Зимний выпуск журнала GIFT Review

Новость компании GIFT REVIEW

Зимний выпуск журнала GIFT Review

11.01.2019 в 14.47 858Просмотров: 858 0Комментариев: 0
Вышел №34 журнала GIFT Review

Темой номера в этот раз стала сувенирная продукция для сегмента HoReCa, или, если пользоваться более привычным для нас названием, индустрии гостеприимства. Мы побеседовали с представителями компаний и заказчиками в этой сфере, чтобы выяснить, каковы особенности их работы, какие правила диктует рынок, что советуют производители и чего ждут от них клиенты.

Кроме того, зимний выпуск, как обычно, приурочен к ежегодным традиционным, но от этого не менее долгожданным «гендерным праздникам» – 23 февраля и 8 марта. В рубрике «Выбор редакции» - разнообразные подарочные решения для дам и господ. А проект «Миллион подарков» поделился подборкой теплых и уютных сувениров, которые согреют зимой. Если же вы хотите сделать презент, который точно запомнится, подарите…отдых! Именно это советуют специалисты компании Cuva - сервиса, реализующего подарочные сертификаты с открытой датой на отдых в лучших загородных и столичных отелях. Еще один подарок-история и подарок-впечатление – мыло ручной работы, приготовленное по историческим рецептам XIX века, ароматные саше, сюрпризные коробки и новогодние игрушки в стиле «винтаж» от мануфактуры «Душистыя радости».

Тех же, кто предпочитает более привычные бизнес-подарки, обязательно заинтересует продукция бренда «КАСО» – блокноты, папки, портмоне и другие стильные аксессуары. Эксклюзивный представитель бренда - компания «Пи-Ай-Ви» - также анонсирует новинку сезона - ручки с новым видом нанесения логотипа - 3D-бархатной печатью! Для тех, кто ценит надежность и безопасность, лучшим подарком станет CardCase (кардкейс) – инновационный кошелек, использующий RFID (радиоволновую) защиту банковских карт. Любители пикников оценят новинку от компании «КЕДР плюс» – уникальное устройство для вращения шампуров. А не замерзнуть в прохладную погоду и всегда выглядеть стильно и ярко вашим сотрудникам позволит корпоративная одежда от Colourtex, чьи дизайнеры представили подборку актуальных весенних образов.

Зима и ранняя весна – это сезонный дефицит ярких красок и вкусов, восполнить этот пробел помогут вкусные и полезные подарки от компании Royal Siam Box – экзотические фруктовые наборы в шляпных коробках. Из премиальной брендовой продукции на страницах журнала вы найдете новую коллекцию изящных пишущих принадлежностей Pelikan от компании MERLION. Ну а если стоит непростая задача удивить коллег и партнеров необычным и запоминающимся, но солидным и статусным подарком, то решение – корпоративные подарочные издания от компании «Красивая Книга».

Тем, кто предпочитает дарить интерьерные вещицы, придутся по вкусу новинки сезона от компании «Дилижанс» – ультразвуковые ароматические диффузоры бренда Aromic и забавные силиконовые светильники Lumobook. Прекрасным подарком для дома также станут роскошные ароматы от Aroma Elegant. Если вас интересует изящная посуда с оригинальным декором, обратите внимание на продукцию Стекольного завода «Гусь-Хрустальный». Ценители русских традиций и народных художественных промыслов непременно найдут что-то подходящее для себя в широком ассортименте корпоративных подарков фабрики «Ростовская Финифть». Не заблудиться во всем многообразии «интерьерных» подарков и быть в курсе последних модных тенденций читателям поможет путеводитель по стилю от компании Урбаника.

Как и всегда, мы подготовили для вас анонсы наиболее значимых мероприятий отрасли, таких как крупнейший проект новогодней и праздничной продукции Christmasworld, миланский интерьер-салон HOMI, европейская закупочная платформа товаров народного потребления Ambiente и однодневная выставка «тактильной рекламы» Haptica® live. Также вас ждет красочный репортаж с октябрьской сессии крупнейшей отраслевой выставки Asian Gifts & Premiums Show (бывшая Mega Show, Гонконг) и подробный календарь выставок с января по апрель 2019 года.

Приятного и полезного чтения!


 

 

 

Все Новости компании GIFT REVIEW

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza