Главная Новости Зимний выпуск журнала GIFT Review

Новость компании GIFT REVIEW

Зимний выпуск журнала GIFT Review

13.01.2020 в 16.07 655Просмотров: 655 0Комментариев: 0
Вышел №37 журнала GIFT Review

 

Зимний выпуск журнала, как обычно, приурочен к ежегодным «гендерным праздникам» – 23 февраля и 8 марта. В рубрике «Выбор редакции» вы найдете подборку лучших подарочных решений для дам и господ. В преддверии праздников мы решили подарить нашим читателям еще больше улыбок и смеха, поэтому темой номера стал юмор в сувенирке. А для тех, кто неустанно ищет что-то новое и интересное, – наш обзор о многообещающих новинках брендирования промопродукции.

 

Говоря об инновациях, нельзя не упомянуть о молодом проекте Gmoji Business, чьи технологии позволяют не только организовать отправку корпоративных подарков за одну секунду, но и провести эффективную промоакцию без лишних затрат. Тему высокотехнологичных подарков продолжают компании «Клевер АДВ» и «Пи-Ай-Ви». Тем, кого интересуют более традиционные варианты бизнес-сувениров, придется по вкусу ювелирная и интерьерная продукция от «Северной Черни», аксессуары из карельской березы от «Карельских мастеров», кожаные подарки от компании Krast, а также авторские презенты премиум-класса от Art Queen.

 

И конечно, беспроигрышный вариант подарка на все времена – классика от всемирно известных брендов Caran d’Ache, Pelikan, Moleskine, Victorinox, Piquadro и THERMOS®. Также любителей качественных пишущих принадлежностей и канцелярии порадуют бестселлеры от компаний Presentree, «Союз» и «Норгис Пресс». Кроме того, мы не обошли вниманием яркие и уютные подарки: читайте о текстиле от «Наивного мира», ароматах для дома от «Арома-Элегант» и коллекции офисных аксессуаров со стильным дизайном от Leitz.

 С другими интересными новинками и актуальными предложениями сувенирного рынка вы можете ознакомиться в рубрике «Новинка / Актуально».

 

Как всегда, мы подготовили для вас анонсы наиболее значимых мероприятий отрасли – читайте о грядущих в январе-марте 2020 года выставках PSI (Дюссельдорф), Christmasworld (Франкфурт-на-Майне), HOMI (Милан), Ambiente (Франкфурт-на-Майне), Haptica® live (Бонн). Также вас ждут подробные репортажи с цифрами, фактами и лайфхаками с сентябрьской HOMI-2019 и Mega Show (Гонконг), состоявшейся в октябре 2019 года.

 

И в заключении – подробный календарь российских и мировых выставок сезона зима-весна 2020.

 

Желаем приятного и полезного чтения!

Все Новости компании GIFT REVIEW

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza