Новинка компании Неокуб Раша

Связаться с поставщиком
НАНОКУБ - это новая, увлекательная головоломка-конструктор, которая состоит из 216 магнитных шариков, собранных в куб. Благодаря магнитному полю, прочно скрепляющему шарики, можно собирать любые фигуры. Магнитные шарики Нанокуб не только интересная, но и очень полезная вещь. Постоянное размышление над созданием новых фигур помогает развивать творческие способности, активизировать память, улучшать пространственное мышление. Такая увлекательная работа мозга, которую предоставляют магнитные шарики Нанокуб позволяет всегда держать в норме психоэмоциональное состояние, что бывает особенно необходимо в стрессовых ситуациях.

Все Новинки компании Неокуб Раша

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza