Главная Новинки National Stamps- уникальный бизнес-сувенир!

Новинка компании ПолиграфычЪ

Связаться с поставщиком

National Stamps- уникальный бизнес-сувенир!

18.04.2008 в 12.21 771Просмотров: 771 0Комментариев: 0
Компания «ПолиграфычЪ», занимающая лидирующие позиции на отечественном штемпельном рынке, представляет уникальную серию ручной оснастки National Stamps.

National Stamps
- это оснастка в цветах национальной, региональной или корпоративной символики. По желанию заказчика она может быть выполнена в цветах флага и с гербом любой страны (региона или города), а также в фирменных цветах и с логотипом любого предприятия.

Печати и штампы на оснастке National Stamps призваны удовлетворить требования самых взыскательных клиентов. В каждом регионе и каждом городе есть те организации, для которых вопрос узнаваемости их компании на рынке является первостепенным. Если же говорить о государственных учреждениях, то для них особую роль играет дань уважения национальной (региональной) символике.

Оснастка предлагаемой серии может быть представлена не только в штемпельном салоне, но и магазинах сувенирной продукции и канцелярских товаров

Оснастка National Stamps не имеет аналогов и является примером того, как нестандартное цветовое решение делает традиционный продукт уникальным.

Все Новинки компании ПолиграфычЪ

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza