Главная Новинки Подарочный набор «Шахтёрский паёк»

Новинка компании Охотники за сувенирами

Связаться с поставщиком

Подарочный набор «Шахтёрский паёк»

18.07.2011 в 13.57 1024Просмотров: 1024 0Комментариев: 0
Профессия шахтера считается в наши дни одной из самых опасных и экстремальных, и ее выбирают только мужественные и смелые люди. Это очень тяжелый труд, который требует больших физических и душевных сил. Именно поэтому мы изготовили подарочный набор с полезнейшими продуктами, которые помогут справиться профессиональными заболеваниями шахтеров. Мы знаем, насколько нелегок труд шахтера и хотим сделать их здоровье по-настоящему сибирским.

Масло пихтовое – уникальный дар сибирской тайги. Это масло славится своими непревзойденными полезными свойствами со времен античности, так как восстанавливает естественный иммунитет, является натуральным поставщиком витаминов, необходимых организму шахтера-труженика.

Благодаря уникальной способности легко проникать через клеточные мембраны, пихтовое масло активизирует обмен веществ в организме и стимулирует работу нервной системы. Аромат пихты мгновенно улучшает настроение, обостряет чувства и снимают усталость. Кроме того, пихтовое масло – прекрасное средство для лечения суставов. Проникая через кожные покровы, оно оказывает сильное обезболивающее и противовоспалительное действие, обладает дезодорирующим и антисептическим свойством. Применение пихтового масла – прекрасная профилактика простудных заболеваний.

Положок — неотъемлемый атрибут любого улья. Он представляет собой кусок холщовой ткани, который кладется под крышку улья для предотвращения сквозняков. Пчелы сами пропитывают положок прополисом, воском, цветочной пыльцой, различными натуральными ферментами.

Пчеловодами давно были замечены чудодейственные свойства положка, который применяется в народной медицине как прекрасное средство для лечения различных воспалительных и простудных заболеваний.

Благодаря сильным фитоцидным свойствам положка, он может быть рекомендован для использования в банях, саунах, жилых помещениях для обеззараживания и амортизации воздуха, для санации дыхательных путей при вдыхании над паровой баней.

Положок используется многократно до исчезновения специфического аромата. После каждого применения положок рекомендуется просушить на воздухе и сложить пропитанным слоем внутрь для того, чтобы он долго радовал вас своими полезными свойствами.

Мед с цветочной пыльцой (обножкой) содержит множество витаминов и микроэлементов, среди которых особенно много калия, необходимого человеку для поддержания сердечной мышцы, а также железа, меди и кобальта. Есть в нем и жизненно необходимые человеку кальций, фосфор, магний, цинк, йод.

Мед с цветочной пыльцой также очень богат провитамином А, витаминами группы В, витаминами С, D, Е, Р, К и аминокислотами, 10 из которых являются незаменимыми, то есть не могут синтезироваться организмом самостоятельно. Благодаря столь богатому набору биоактивных веществ мед с цветочной обладает мощным общеукрепляющим действием, стимулирует умственную и физическую деятельность, что так необходимо работникам шахт. Более того, мед с пыльцой усиливает мужскую потенцию, уменьшает гипертрофию предстательной железы, оказывает омолаживающее действие.

Бальзам «Дыхание» содержит в своем составе множество ценнейших натуральных ингредиентов в высокой степени концентрации, благодаря чему обладают выраженным положительным действием на организм человека.

Бальзам «Дыхание» — это кладезь природных витаминов, минералов и полиненасыщенных жирных кислот, изготовленный на основе натурального вишневого сока и экологически чистых лекарственных растений Сибири. Он не содержит алкоголя, обладает приятным вкусом и удобен в применении.

Бальзам оказывает благотворное воздействие на организм при простуде и заболеваниях дыхательных путей. Обладает смягчающим, отхаркивающим, противовоспалительным действием, усиливающим секрецию бронхиальных желез. Фитобальзам – это напиток, щедро вобравший в себя множество ароматных настоев целебных трав, кореньев. Эти дары природы – натуральные добавки – придают бальзаму «Дыхание» глубокий цвет, бархатистый вкус, гармоничный аромат.

Дед и Лада – это чудесный оберег шахтерской семьи, который поможет вам надолго сохранить в отношениях нежность и теплоту. Дед, согласно славянской мифологии, — хранитель рода, домовое божество, охраняющее домашний очаг. Лада почитается в качестве покровительницы браков. Недаром, по сей день семейным парам желают лада в семье. Уголь в их руках символизирует тепло, богатство и прекрасно отражает специфику Кузбасса.

Гармоничные отношения между супругами – важнейший аспект в жизни каждого человека, связанного узами брака. Порой бывает так, что в череде будничных дней супруги отдаляются друг от друга, и между ними образуется пропасть равнодушия и непонимания, а повзрослевшие дети, вылетая из родительского гнезда, забывают свой родной дом. Пусть оберег шахтерской семьи напоминает вам о вечных ценностях, согревает в тяжелые минуты отчаяния и поднимает настроение в веселые деньки.

Облепиховый чай с травами «Витаминный» не только подарит вам приятные моменты наслаждения вкусом и ароматом, но и окажет неоценимую пользу в сохранении здоровья.

По мнению многих ученых, облепиха является одной из самых полезных культур на земле. В ней ценно все: и ягоды, и листья. В плодах и листьях облепихи содержаться все основные витамины, антиоксиданты и незаменимые жирные кислоты для поддержания здоровья организма. В листьях облепихи присутствуют дубильные вещества, обладающие высокой противовирусной активностью, а также полезное вещество серотонин, которое укрепляет иммунитет и улучшает настроение.

Облепиховый чай, изготавливаемый из лучших сортов облепихи, обладает разносторонними полезными свойствами, так как содержит в своем составе высушенные ягоды и листья этой уникальной культуры.

Подарочные наборы «Шахтёрский паёк» — отличные подарки коллегам!

Артикул 890-68_1106
Минимальная партия 30 штук.
Стоимость 2650 рублей

Все Новинки компании Охотники за сувенирами

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza