Главная Новинки Активная игра с элементами коллекционирования "SLINGERS"

Новинка компании Неокуб Раша

Связаться с поставщиком

Активная игра с элементами коллекционирования "SLINGERS"

09.12.2011 в 10.50 848Просмотров: 848 0Комментариев: 0

Slingers (Слингерс) – Новинка 2011 года, лучшая игра 2011 года по версии NYTF (New York Toy Fair). Данная игра является смешением ЙО ЙО и Бакугана, презентованная на выставке SpilleWarenMesse (в Нюрнберге), произвела настоящий фурор и ажиотаж среди участников. Знаменитая и титулованная компания "Basic Concept" (обладатель патента на игру) выбрала ООО "Неокуб Раша» в качестве эксклюзивного дистрибьютора на территории РФ и СНГ. Преимущества: - Новинка на Российском рынке - Огромный интерес к продукту в странах Европы; - Реклама на ТВ: 2х2, СТС, Карусель, Детский, Nicelodeon, Disney cannal; - POS-дисплеи, рекламные листовки, яркий дизайн всей продукции, блистерная упаковка наборов и т.д.; Продуманная и понятная детям концепция игры; наличие аксессуаров, делающих игру еще более интересной; элементы коллекционирования (коллекционные книги, медальоны разных категорий); разнообразные виды сражений; деление слингеров по уровням сложности. - Характер игры подразумевает неоднократные, множественные покупки; Продукт с рекордно низкими оптовыми ценами; - Развивает пространственное мышление, дальномер, координацию движений; - Яркий стильный дизайн. Виды продуктов: «Стартовый набор для одного игрока: слингер + 2 медальона», «Стартовый набор для двоих игроков: 2 слингера + 4 медальона», «Блистерная упаковка: 8 медальонов», «Коллекционная книга, поле битвы, инструкция», «POS-стойка»; «Пачка Медальонов: 3 шт».

Все Новинки компании Неокуб Раша

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza