Главная Новинки Блеск - набор для чистки обуви

Новинка компании КАЛЕЙДОСКОП

Связаться с поставщиком

Блеск - набор для чистки обуви

03.02.2012 в 11.28 571Просмотров: 571 0Комментариев: 0

БЛЕСК - набор для чистки обуви

Блеск, а не подарок! Самые необходимые аксессуары для ухода за обувью в стильном подарочном тубусе. Ложка, щетка, крем, губка, ткань для полировки. 2 минуты - и обувь блестит, как новая!


 

У природы нет плохой погоды, главное чтобы, начищенная до блеска обувь, всегда была на высоте!

Cкоро на складе !!!

 арт. 3238 БЛЕСК - набор для чистки обуви


5 предметов в тубусе

Материал: кожа искусственная

Методы нанесения:
- Тампопечать
- Тиснение блинтовое
- Лазерная гравировка

Это не только подарок, а также практичный и удобный в использовании аксессуар. Вы можете хранить и использовать как дома, так и в офисе или в автомобиле. Наборы для чистки обуви подойдут в качестве бизнес подарка для деловых людей на любое мероприятие или торжество.


8(495)955-91-28

www.klds.ru

Каждый из нас всегда готов помочь Вам в выборе, достойно проконсультировать и дать дельный совет при заказе. Мы курируем наших клиентов от начала заказа и до погрузки последней позиции товара.


Все Новинки компании КАЛЕЙДОСКОП

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza