Главная Новинки БУКЕТ шампанского!

Новинка компании Скорая Канцелярская Помощь

Связаться с поставщиком

БУКЕТ шампанского!

15.11.2006 в 10.56 688Просмотров: 688 0Комментариев: 0

БУКЕТ шампанского - новинка от компании Скорая Канцелярская ПомощьВ праздники мы живем не тем, что съедаем, а тем, что выпиваем.
Дмитрий Пастернак-Таранушенко
.

Все начинается именно с него! Ни один праздник не обходится без этого, легкого, приятного и игристого напитка. Но в чем его подавать?

Компания «Скорая Канцелярская Помощь» предлагает новинку в ассортименте сувенирной продукции, БУКЕТ ШАМПАНСКОГО ЦВЕТНОЙ.

Украшением любого стола будет букет шампанского, поданный, специально для милых дам.

Идея этого «чуда» принадлежит знаменитой любовнице французского короля Солнце – маркизе де Помпадур. Именно в ее салоне французы впервые познакомились с этим новым напитком.

А чтобы гости не смогли «отказаться» от удовольствия попробовать шампанское, маркиза приказала подавать бокалы без подставок…

В набор входит 6 бокалов и одна ваза. Набор выполнен из тонкого прозрачного стекла. Ножки бокалов имеют разную тонировку! Высота бокалов составляет 43см, а высота вазы – 25см.

Оригинальный и стильный подарок не оставит равнодушным ни одного пользователя этого набора.

Если Вы хотите подарить исключительный подарок, произвести впечатление человека с тонким вкусом и остаться в доброй, долгой памяти, то компания «Скорая Канцелярская Помощь» рекомендует набор БУКЕТ ШАМПАНСКОГО!

Все Новинки компании Скорая Канцелярская Помощь

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza