Главная Новинки Бумажник для карт с защитой от сканирования

Новинка компании Охотники за сувенирами

Связаться с поставщиком

Бумажник для карт с защитой от сканирования

30.08.2018 в 13.02 403Просмотров: 403 0Комментариев: 0
Злоумышленники все чаще пытаются завладеть данными с кредитных карт. Защитите свои карты инновационным сувениром из современной коллекции.

 

Бумажник для карт с RFID-чипом для смартфона. Многие новые кредитные карты содержат чипы радиочастотной идентификации для удобного сканирования, обмена информацией и обеспечения безопасности конфиденциальности. Эти чипы блокируют RFID-сигналы и защищают ценную информацию, хранящуюся на RFID-чипах, от несанкционированного сканирования и считывания данных. 
Бумажник включает два кармашка для карт или удостоверений личности.
Клейкая лента на обратной стороне бумажника позволяет крепить его к смартфону с плоской задней поверхностью.

Артикул: 043-13424601

Стоимость: от 41 руб.  Поставка из Европы 2-3 недели.

 

 

 

 

 

Все Новинки компании Охотники за сувенирами

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza