Главная Новинки Чайный аксессуар

Новинка компании N-Direct

Связаться с поставщиком

Чайный аксессуар

27.05.2015 в 16.42 641Просмотров: 641 0Комментариев: 0
Мы сегодня хотим представить вам еще один необычный аксессуар для чаепития – маленькую фигурную присоску, которая крепится на кружке. Вокруг такой присоски можно очень удобно обмотать нитку чайного пакетика, и он будет надежно держаться, да и этикетка не упадет в чай – согласитесь, маленькое, но очень полезное изобретение.

Чай – самый распространенный напиток на всей нашей планете. Люди ценят его за прекрасный вкус и аромат, за его бодрящие и целебные свойства. Чаепитие в компании гостей или в семейном кругу – целая маленькая церемония.

Производство чая претерпевало определенные изменения, касались они и упаковки. Первоначально чай расфасовывали в металлические банки, которые помогали сохранить вкус и аромат чая, защищая его от солнца и влаги. Но вот в 1904 году торговец Томас Салливан решил упаковать чай в небольшие шелковые мешочки. Это и считается моментом изобретения чайного пакетика, так как покупатели стали заваривать чай прямо мешочках.

Правда, метод этот был известен в народе задолго до описываемых событий, так что установить личность изобретателя вряд ли возможно. А вот современный чайный пакетик изобрел Адольф Рамбольд, он же сконструировал и первую машину для упаковки чая. Постепенно менялся материал пакетиков – вместо шелка теперь используют специальную бумагу. Результат изобретения налицо: сегодня 77% производимого в Европе чая – пакетированный. 

Мы сегодня хотим представить вам еще один необычный аксессуар для чаепития – маленькую фигурную присоску, которая крепится на кружке. Вокруг такой присоски можно очень удобно обмотать нитку чайного пакетика, и он будет надежно держаться, да и этикетка не упадет в чай – согласитесь, маленькой, но очень полезное изобретение. Разнообразие дизайна таких маленьких аксессуаров просто поражает воображение – можно выбрать какие угодно цвета и формы, надписи, рисунки, лейблы. С таким аксессуаром пить чай будет не только приятнее, но и удобнее. Ваши клиенты наверняка оценят креативность и оригинальный подход к повседневным деталям. А мы желаем им приятного чаепития!..

Все Новинки компании N-Direct

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza