Главная Новинки Органайзер с зарядным устройством

Новинка компании N-Direct

Связаться с поставщиком

Органайзер с зарядным устройством

21.09.2018 в 10.14 1100Просмотров: 1100 0Комментариев: 0
В органайзере предусмотрен блокнот для записей, ручка, карманы для мелочей, отсек для подключения и зарядки телефона. На лицевой стороне органайзера располагается LED-индикатор, оповещающий о том, что зарядка телефона закончена. Здесь же можно расположить логотип вашей компании.

Деловой сувенир в виде органайзера совмещает в себе очень полезную функцию зарядки смартфона. Смартфон является таким же незаменимым аксессуаромв работе любого делового человека, как и ежедневник или ручка. Поэтому совмещая все эти аксессуары в единый ансамбль, производители сувениров решают сразу массу задач любого офисного работника. В органайзере предусмотрен блокнот для записей, ручка, карманы для мелочей, отсек для подключения и зарядки телефона. На лицевой стороне органайзера располагается LED-индикатор, оповещающий о том, что зарядка телефона закончена. Здесь же можно расположить логотип вашей компании. Органайзер имеет приятню на ощупь текстурную поверхность.



 

 

 

Все Новинки компании N-Direct

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza