Главная Новинки Чайный подарочный набор «Мечта»

Новинка компании Охотники за сувенирами

Связаться с поставщиком

Чайный подарочный набор «Мечта»

03.03.2009 в 16.55 652Просмотров: 652 0Комментариев: 0

Артикул: 750-001_0902

Подарочный набор включает в себя:
Заварочный чайник «Воздушный замок» (700 мл);
Горелка «Камин»;
Связанный чай Ассорти «Варьете» (6 шариков, каждый в вакуумной упаковке).

Не хотели бы вы подарить кому-нибудь момент, прикосновение спокойствия, приятный отдых от хаоса повседневной жизни? Подарочный набор «Мечта» сделает это возможным. Включая чайник «Воздушный замок», подогреватель чая «Камин» и упаковку связанных чаев Ассорти «Варьете» из шести изысканных чайных букетов, подарочный набор «Мечта» прекрасно подходит для подарка и предлагает этот расслабляющий выход из реальности. Сделанный вручную, заварочный чайник «Воздушный замок» вмещает 700 мл. вашего любимого чая и включает фильтр для листового чая из нержавеющей стали в носике. Подогреватель чая «Камин» – изящная деталь, добавляющая акцент и продлевающая это безмятежное чувство. Каждый из чайных букетов – «Сердце любви», «Падающая вода», «Бабочка», «Календула», «Прекрасная леди» и «Благородная эссенция» – сочетается с прекрасным белым чаем «Серебряные иглы», и из каждого из них можно приготовить до 80 унций (~ 2300 мл) чая, так что у вас будет намного больше сказочных моментов.

Подробности на сайте Охотников за сувенирами

Все Новинки компании Охотники за сувенирами

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza