Главная Новинки Чайный подарочный набор «Прекрасный сад»

Новинка компании Охотники за сувенирами

Связаться с поставщиком

Чайный подарочный набор «Прекрасный сад»

06.03.2009 в 15.42 527Просмотров: 527 0Комментариев: 0
Артикул: 750-002_0902

Подарочный набор включает в себя:
Заварочный чайник «Лидер» (470 мл);
Чашки + блюдца «Прелюдия» 2 шт. (90 мл);
Связанный чай Ассорти «Варьете» (6 шариков, каждый в вакуумной упаковке).


Подарочный набор «Прекрасный сад» включает прекрасное сочетание чайных букетов и стеклянной посуды, для создания идеального подарка для любого любителя чая. Этот набор элегантно упакован в подарочную коробку, он сочетает в себе все, что вам нужно для чайной церимонии. Набор «Прекрасный сад» включает в себя заварочный чайник «Лидер» со стеклянной колбой для листового чая, два набора чашка + блюдце «Прелюдия» и упаковку чая Ассорти «Варьете» из шести различных чайных букетов. Из каждого чайного букета можно заварить 80 унций (~ 2300 мл) чая, так что с подарочным набором «Прекрасный сад» можно наслаждаться чаепитием на пару с собеседником. Упаковка связанных чаев Ассорти «Варьете» включает нескольких самых прекрасных чайных букетов: «Сердце любви», «Водопад», «Бабочка», «Календула», «Прекрасная леди» и «Благородная эссенция».

Подробности на сайте Охотников за сувенирами

Все Новинки компании Охотники за сувенирами

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza