Главная Новинки Что такое фейерверки? ! Вы – художник. Фейерверк – ваша кисть.

Новинка компании Скорая Канцелярская Помощь

Связаться с поставщиком

Что такое фейерверки? ! Вы – художник. Фейерверк – ваша кисть.

28.11.2006 в 10.55 505Просмотров: 505 0Комментариев: 0

Компания Скорая Канцелярская Помощь представляет новинки ассортимента для праздников: ФЕЙЕРВЕРКИ И САЛЮТЫЮбилей, день рождения, свадьба, корпоративная вечеринка, государственный праздник, не государственный праздник, выезд на природу и тем более Новый Год - фейерверк всегда добавит праздничного настроения и запомнится навсегда. Фейерверк - это гарантированный результат, когда все точно останутся довольны.

Незабываемое фейерверк-шоу можно легко "нарисовать" самостоятельно. Нужно лишь немного фантазии и запас хорошей пиротехники!

Компания «Скорая Канцелярская Помощь» представляет новинки ассортимента для праздников: ФЕЙЕРВЕРКИ И САЛЮТЫ!

Римские свечи: Изделия этой группы выстреливают из мортир (металлических или картонных труб с дном). В момент выстрела выделяется облако дыма, и в воздух вылетают горящие пироэлементы. Выстрел сопровождается звуковым эффектом. Сила звука зависит от габарита изделия. Пиротехнические элементы, поднимаясь в воздух, горят пламенем с сильным искрением, без взрывов. У некоторых римских свечей пироэлементы разрываются в воздухе со звуковым эффектом и выбрасывают в зените дополнительное количество горящих звездочек.

Фейерверки – салюты. Батареи салютов: В момент выстрела из трубы вылетает снаряженный шар. Выстрел сопровождается сильным звуковым эффектом с выделением облака дыма. На высоте 50-200 м (в зависимости от вида салюта) через 2-7 секунд после выстрела шара разрывается, и в воздухе разбрасываются горящие пироэлементы. В момент разрыва образуется вспышка и дымовое облако. Разрыв сопровождается сильным звуковым эффектом. Пироэлементы горят пламенем, с сильным искрением. Несколько салютов, соединенных в единое изделие, являются батареей салютов.

Петарда: Вы думали, что знаете, но вы даже не догадывались, что петарда - это слово, произошедшее от французского "peter" - разрываться с треском. Петарда представляет собой не что иное, как заряд спрессованного дымного пороха, применяемый для усиления и передачи огня в дистанционных взрывателях и капсюльных втулках, создания звуковых эффектов при устройстве фейерверков.

Ракеты: В момент запуска появляется пламя, сопровождающееся характерным свистящим звуком. В полете, ракета оставляет за собой огненно-дымовой искрящий шлейф. В зените ракета разрывается и выбрасывает горящие пироэлементы или создает сильный звуковой эффект.

Фонтан: это букет искр, поднимающихся от земли на высоту до 8 метров. Есть множество видов фонтанов - "Брызги шампанского", "Огонь желаний", "Волшебные рыбки", "Невский", настольные фонтанчики. Фонтаны отлично подходят для организации фейерверк-шоу.

Компания «Скорая Канцелярская Помощь» рекомендует ФЕЙЕРВЕРКИ И САЛЮТЫ для стильного и неожиданного решения праздничного торжества!

Украсьте свой праздник САЛЮТОМ!

Все Новинки компании Скорая Канцелярская Помощь

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza