Главная Новинки Да будет свет!

Новинка компании Скорая Канцелярская Помощь

Связаться с поставщиком

Да будет свет!

02.10.2006 в 09.36 555Просмотров: 555 0Комментариев: 0

Если действительность богаче фантазии, это уже фантастика.
Борис Крутиер.

В наше время удивить какими-либо новшествами достаточно сложно. Время не стоит на месте и вместе с ним, казалось бы, довольно простые в обиходе предметы приобретают уникальные возможности.

Компания «Скорая Канцелярская Помощь» представляет новинку в ассортименте мелкой оргтехники и комплектующих, ФОНАРИК С РУЧНОЙ ПОДЗАРЯДКОЙ.

Фонарь с ручной подзарядкой и подзарядкой от USB-порта, удобен и прост в использовании. Со встроенным компасом фонарь не только осветит ваш путь, но и покажет ваше четкое местоположение. Бесспорно, именно такой фонарь будет полезен в поездках на природу, да и не только. Снабжен ремешком, для более удобного его использования. Размер изделия: 11х4, 5х3, 5см. Корпус фонаря выполнен из пластика в сочетании черного и металлического цветов. Персонализировать фонарь очень просто! Рекомендуемый способ персонализации – тампопечать.

Фонарь с ручной подзарядкой. Как видно из рисунка необходимо просто подкачать рычаг подзарядки и фонарь засветит с новыми силами! Снабжен ремешком, для более удобного его использования. Размер изделия: 10х5х2, 5см. Корпус фонаря выполнен из пластика серого цвета. Рекомендуемая персонализация – лазерная гравировка.

Компания «Скорая Канцелярская Помощь» рекомендует ФОНАРИ С РУЧНОЙ ПОДЗАРЯДКОЙ – в качестве презента или подарка. А персонализация на данных фонариках не оставит без внимания компанию сделавшую данный презент!

Ведь с таким фонарем не нужно думать о дополнительном источнике питания!

Все Новинки компании Скорая Канцелярская Помощь

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza