Главная Новинки Декоративная копия телескопа - подарок для дальновидных мужчин

Новинка компании ВЕСТА АЛЬФА Торговая компания

Связаться с поставщиком

Декоративная копия телескопа - подарок для дальновидных мужчин

07.02.2008 в 10.57 441Просмотров: 441 0Комментариев: 0
ТК "Веста Альфа" в рамках проекта Millennium Gifts представляет телескоп Vanbo

Дальновидность, предусмотрительность, любознательность – качества, в бизнесе незаменимые. Телескоп, изобретенный около четырехсот лет назад, воплощает в себе извечное стремление человека к познанию окружающего мира. Зрительная труба с многократным приближением, созданная Галилео Галилеем в 1609 году, перевернула представления людей о космическом пространстве и месте Земли во Вселенной. Сегодня телескоп – это не просто увеличительный прибор, но и символ человеческого могущества и ума. Декоративная копия телескопа, представляемая Vanbo, станет прекрасным подарком для проницательных бизнесменов с жаждой познаний.

Все Новинки компании ВЕСТА АЛЬФА Торговая компания

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza