Главная Новинки Дискеты нового поколения

Новинка компании Скорая Канцелярская Помощь

Связаться с поставщиком

Дискеты нового поколения

15.09.2006 в 09.38 728Просмотров: 728 0Комментариев: 0

Ставя все на одну карту,
рассмотри хорошенько обе ее стороны.
Эвгениуш Коркош.

В конце прошлого века у нас появились активные конкуренты уже существующих «переносчиков» данных, магнитных дискет, магнитооптических дисков, внешних жестких дисков и т. д. Название «флэш» (flash) было введено компанией Toshiba, т. к. содержимое памяти в таких микросхемах можно стирать мгновенно «in a flash». Флэш-носители являются энергонезависимыми, то есть данные в них не пропадают после отключения питания и теоретически способны храниться до 100 лет.

Компания «Скорая Канцелярская Помощь» представляет НОВИНКУ в ассортименте принадлежностей для компьютеров – ФЛЭШ-КАРТЫ.

Устройство размером с брелок позволяет хранить до 2 Гбайт информации.

Наличие во всех современных компьютерах USB-интерфейса делает этих малюток такими же универсальными, как дискеты. Теперь Вы можете читать, записывать, копировать, удалять и перемещать файлы с Вашего жесткого диска и обратно.

Представлены флэш-карты ТМ LG и Apacer. Разнообразные дизайны и цветовая гамма данных носителей, позволит вам выбрать их по своему вкусу или в тон к корпоративному стилю компании. Прочный пластиковый и металлический корпус флэшек позволит сделать персонализацию на любой из них.

Так же в ассортименте представлена настольная станция – удобство при стационарной работе. Она служит удлинителем USB-порта Вашего компьютера. Ее так же можно персонализировать.

Подробнее о данном товаре, характеристиках и услугах по нанесению персонализации, Вы можете проконсультироваться у менеджеров компании «Скорая Канцелярская Помощь».

Все Новинки компании Скорая Канцелярская Помощь

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza