Главная Новинки Ежедневник с часами и обложкой по индивидуальному дизайну

Новинка компании Охотники за сувенирами

Связаться с поставщиком

Ежедневник с часами и обложкой по индивидуальному дизайну

04.09.2018 в 11.43 1596Просмотров: 1596 0Комментариев: 0
Незаменимое подспорье в любой работе - ежедневник с часами.

 

Казалось бы, такая малая деталь, но стильная и позволяющая экономить рабочее время. Часы практически не выступают над поверхностью ежедневника и не мешают пользованию им. Обложка, выполненная в фирменном стиле вашей компании - наглядная реклама стабильной компании.
Такой ежедневник не останется без внимания партнеров по бизнесу. Любое полноцветное изображение и текст можно разместить на обложке этого чудесного образца современной полиграфии. Блок можно сделать и датированным, и недатированным. Или также по индивидуальному дизайну.

Артикул: 024-egeclock  

Стоимость при формате А5 - от 1053 руб.

 

 

 

 

Все Новинки компании Охотники за сувенирами

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza