Главная Новинки ЭКО скетчбуки

Новинка компании Малевичъ

Связаться с поставщиком
Впервые на российском рынке появились скетчбуки серии Eco recycle.

Их уникальность в том, что в состав бумаги, из которого они сшиты, входят материалы из хлопка и льна, а в обложку включены элементы кофейного дерева и его зёрен.
Бумага внутри скетчбука хороша тем, что на ней можно писать и рисовать ручкой, чернилами, подкрасить рисунок акварелью, с минимумом использования воды. Хорошо ложится гуашь, наклеиваются стикеры и малярный скотч, благодаря чему, можно вклеивать гербарий, заниматься скрапбукингом.
Подходит для записей, заметок, ведения дневника, скетчинга и зарисовок. Прекрасно будет смотреться рукопись в стиле средневековья или старинной каллиграфии.

Все Новинки компании Малевичъ

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza