Главная Новинки Эксклюзивное шведское стекло ORREFORS и KOSTA BODA - лучший подарок!

Новинка компании ГРУППА НЬЮ ВЕЙВ (NEW WAVE GROUP)

Связаться с поставщиком

Эксклюзивное шведское стекло ORREFORS и KOSTA BODA - лучший подарок!

14.02.2008 в 10.28 845Просмотров: 845 0Комментариев: 0
С осени 2007 года ЗАО "Группа Нью Вейв" представляет на российском рынке эксклюзивные изделия из стекла и хрусталя ORREFORS и KOSTA BODA. Каждое изделие сопровождается своей особенной историей, позволяющей прикоснуться к многовековой традиции стекольного мастерства и наслаждаться воплощением фантазий всемирно знаменитых Шведских дизайнеров.

Каждую весну и осень дизайнеры ORREFORS и KOSTA BODA представляют новую коллекцию, которая выпускается в неограниченном количестве, а также авторские работы, характеризующиеся лимитированным выпуском.

Во всем мире ORREFORS и KOSTA BODA ассоциируется с уникальным художественным стеклом, которое является настоящим украшением нашей каждодневной жизни. Теперь эти великолепные изделия можно приобрести у нас.

Все Новинки компании ГРУППА НЬЮ ВЕЙВ (NEW WAVE GROUP)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza