Главная Новинки Елочные игрушки с блестящим напылением логотипа. Только до 15 августа

Новинка компании ВЕСТА АЛЬФА Торговая компания

Связаться с поставщиком

Елочные игрушки с блестящим напылением логотипа. Только до 15 августа

27.04.2007 в 16.57 503Просмотров: 503 0Комментариев: 0

Елочные игрушки с блестящим напылением логотипа от Mister Christmas

Казалось бы, Новый год еще так не скоро! Но только не для тех, кто ценит оригинальность и любит выделяться!

Ведущие российские компании давно пришли к единому мнению, что к вопросу закупки новогодних подарков стоит подходить особенно тщательно. Именно поэтому многие из них начинают готовиться к новогодним праздникам еще весной, когда доступна возможность заказать что-то интересное, оригинальное, а главное, индивидуальное!

Mister Christmas в рамках проекта Mister Christmas Promotion предлагает вашему вниманию отличный вариант новогоднего подарка – елочные игрушки с напылением логотипа.

Елочные шары, колокола, тематические игрушки – все это может стать прекрасным дополнением к имени вашей компании, созданном из ярких блестящих частичек.

Сейчас, когда еще есть возможность сделать заказ без осенних ограничивающих факторов, таких, как нехватка времени, неполнота ассортимента и пр., вам будет предоставлено максимум пространства для проявления фантазии.

Все Новинки компании ВЕСТА АЛЬФА Торговая компания

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza