Главная Новинки Есть мечта? Иди к ней!

Новинка компании Happy Gifts Group

Связаться с поставщиком

Есть мечта? Иди к ней!

21.04.2011 в 10.45 509Просмотров: 509 0Комментариев: 0
 
Есть мечта? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней?
Ляг и лежи в направлении мечты!

Неизвестный автор

Ежедневно каждый, абсолютно каждый человек, пишет незаметно для себя сочинения на тему своей самой заветной мечты. Мы делаем это порой незаметно для себя, например, на работе вырисовываем ручкой какой-то знак, который имеет очень даже большое значение для создающего данное изображение.

Обратите как-нибудь внимание, когда вы сидите на совещании, и кто-то напротив вас что-то выводит в ежедневнике и уж точно не план тактических или стратегических действий компании, а просто какой-то знак. Например, в виде домика. Но сто процентов тот, кто рисует его порой даже и не задумывается, что он строит на бумаге по черному или синему кирпичику, соответствующему чернилам в его ручке, настоящий светлый и просторный дом и строит его в своих мечтах уже давно.

Кто-то аккуратно выводит контуры автомобиля, а кто-то хаотично водит по бумаге ручкой, улучшая свой стройный силуэт. Вы уже, наверное, догадались, какую именно мечту зашифровал художник?!

Ну и самое главное, друзья, если в ваших руках окажется шариковая ручка «WIZARD», мы Вам гарантируем, любой чертеж, знак, символ чудесным образом обретет новую реалистичную форму в вашей жизни и при любой возможности ВАША МЕЧТА ОСУЩЕСТВИТСЯ, даже самая фантастическая!
 
 
Более подробную информацию Вы можете узнать у Ваших региональных
Менеджеров или в центральном офисе компании по тел.: (495) 921-36-90,
8-800-200-36-90 (бесплатная линия для региональных клиентов).
www.happygifts.ru

 


Все Новинки компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza