Главная Новинки Флэшки в виде автомобиля, грузовика, корабля и самолёта помогут вам завоевать Вашего клиента!

Новинка компании Северный Дом

Связаться с поставщиком

Флэшки в виде автомобиля, грузовика, корабля и самолёта помогут вам завоевать Вашего клиента!

24.02.2009 в 14.06 1232Просмотров: 1232 0Комментариев: 0

Инвестируйте в яркие оригинальные сувениры и получите намного больше!

Флэшки в виде автомобиля, грузовика, корабля и самолета помогут вам завоевать Вашего клиента! USB разъем удобно выезжает сбоку. Есть стандартные цвета и дизайны. Мы готовы изготовить уникальные флэшки по Вашему дизайну от 250 шт. (любой цвето корпуса и дизайн). В качестве способа персонализации применяется шелкография. 



1. Автомобили
Эти машинки очень подвижны и динамичны! С помощью вращающихся колес машинка легко перемещается по любой поверхности. Стандартные цвета флэшки-автомобиль: белый, желтый, синий, красный, зеленый и несколько готовых дизайнов.

USB flash-накопитель
2. Грузовики
Эти грузовики оперативно доставят информацию о Вас Вашим клиентам! С помощью подвижных колес эти флэшки отлично ездят по любой поверхности и не падают! Стандартные цвета флэшки-грузовик: белый, желтый, синий, красный, коричневый и несколько готовых дизайнов.


USB flash-накопитель  
3. Корабли
Создайте и подарите уникальный рекламный сувенир! Стандартные цвета флэшки-корабль: белый, красный и несколько готовых дизайнов.


USB flash-накопитель

4. Самолеты
У самолетов флэш-карта откидывается снизу. Стандартные цвета флэшки-самолет: белый, желтый, синий, красный, зеленый и несколько готовых дизайнов.

Объем памяти от 512Мб до 8Гб. 
Каждая флэшка поставляется в индивидуальной упаковке.

Подробное описание и стоимость каждой модели на сайте www.severd.ru или по телефону + 7 (495) 644-46-21

Все Новинки компании Северный Дом

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza