Главная Новинки Гамак для ног под рабочим столом – глоток свежего воздуха в мире корпоративных подарков и сувенирной продукции

Новинка компании FlyFoots - гамаки для ног под рабочим столом

Связаться с поставщиком

Гамак для ног под рабочим столом – глоток свежего воздуха в мире корпоративных подарков и сувенирной продукции

20.02.2015 в 12.15 2156Просмотров: 2156 1Комментариев: 1
Лучший экопродукт 2014 года по версии журнала «НатурПродукт» от российского производителя FlyFoots теперь с возможностью нанесения логотипа. Впервые представлен как корпоративный подарок.

 «Как глоток свежего воздуха - ваш прекрасный и практичный продукт!

Жаль, что перед новогодними праздниками об этом не знала. Финские компании, с которыми я сотрудничаю, очень бы обрадовались такому корпоративному подарку. Они ценят эргономику, практичность, экологичность. Не люблю дарить заказчикам ручки и ежедневники. Для своих клиентов - только эксклюзив и функциональность. Что и заложено в идею гамаков для ног FlyFoots»

Ерошкина Ирина, PR-Директор РА QBS, выступала в рамках выставки «Дизайн и Реклама» на тему корпоративных подарков.
И такое мнение о мини-гамаках для ног FlyFoots практически у каждого маркетолога и PR-менеджера, кто впервые слышит о ноу-хау.

 

Подробное описание и цены

 

 

Какова функция гамака для ног?
Мини-гамак с помощью простейших креплений крепится к любому столу, будь то на ножках, обычному офисному с боковыми панелями, угловому – ЛЮБОМУ.
Главная функция – избавление владельца гамака от тяжести, усталости, отечности ног в течение рабочего дня при сидячей работе. 

Шикарная идея для корпоративного подарка

Гамак для ног покрывает три главных критерия, которые возлагаются на корпоративный подарок:

Критерий №1. Универсальность и охват
Своей функцией гамак покрывает все возрастные группы, социальные слои и уровни обеспеченности адресатов подарка.
Такому подарку рады как молодое поколение, любящее стильные девайсы и слово «лайфхак», так и люди среднего и старшего возрастов, которые ценят комфорт и удобство в рабочее время.
Подарок полезен как секретарю, так и генеральному менеджеру компании. Для всех, кто хотя бы 4 часа в сутки проводит сидя за рабочим столом. 

 

Критерий №2. Возможность персонализировать
Очень важно выгодно нанести логотип компании на подарке. У гамака для ног порядка 5 вариантов персонализации: термоэтикетка и шелкография на ткань, вшивная этикетка с логотипом, выжигание на деревянной креплении, ярлык на веревке и т.д.

Критерий №3. Служба пиару

Пожалуй, не найти более полезного подарка, которым бы пользовались 8 рабочих часов в сутки. Это именно тот вариант подарка, который не попадет на пыльную полку в печальную компанию, состоящую из стопки из 10 ежедневников, 50 ручек, столько же флешек и кепок.
Гамак для ног обязательно будет прикреплен к рабочему столу, а значит логотип компании, а также прекрасное мнение о дарителе, будет ежедневно напоминать хозяину о компании, которая вручила столь необычный оригинальный подарок.


Гамак для ног FlyFoots - это...

  • ручная работа
  • производство Россия
  • тотальный контроль качества по каждому изделию
  • 100% натуральные материалы (сосна и хлопок)
  • уникальная идея для подарка, о которой никто пока даже не слышал

И в розницу, и оптом

Производитель FlyFoots реализует гамаки для ног как в розницу, так и оптом. Причем оптовую скидку можно получить даже при покупке от 10 гамаков. А при покупке 100 и более единиц - в подарок нанесение логотипа на ткань в полноцветном варианте. Лучшая цена при покупке более 100 штук – от 630 руб.
Официальный сайт производителя http://flyfoots.ru 
Открыть презентацию «Гамак для ног – корпоративный подарок»

Все Новинки компании FlyFoots - гамаки для ног под рабочим столом

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
Гость tirrima
Интересный вариант. На www.adverti.ru/ тоже креативная подборка сувениров есть.
Ответить
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza