Главная Новинки Горящая "Морковка" для голодного кролика!

Новинка компании Мелпро

Связаться с поставщиком

Горящая "Морковка" для голодного кролика!

19.11.2010 в 16.23 923Просмотров: 923 0Комментариев: 0

Для тех, кто устал от таких милых, но очень одинаковых кроликов, тигров, быков и прочих животных, мы предлагаем креативный, зажигательный и даже почти съедобный подарок – свеча «Морковка». Свеча предназначена для креативных, веселых и остроумных взрослых людей без ограничений по возрасту и весу. Подлежит обязательному зажиганию в центре новогоднего стола!Внимание! Меры предосторожности: будьте  осторожны – не оставляйте своих подвыпивших друзей, коллег и партнеров в опасной близости от нашей свечи. Она настолько реалистична, что есть опасность  употребления ее в пищу в сыром виде, вследствие чего, вы можете лишиться удовольствия увидеть ее во всей сияющей красе!!!
А сейчас… насладитесь завораживающей музыкой…

Все Новинки компании Мелпро

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza